Естественные науки
у вас есть скажем так "настольная книга", книга, которая всегда Вами читается и перечитывается при удачном случае ???
Состав освежителя воздуха в туалете
Илья Нарметов
Да именно :)
Да. есть.
Следующий вопрос.
Библия.
Атлас анатомии человека.

У Умберто Эко в личной библиотеке было около тридцати тысяч книг. Его часто спрашивали, прочитал ли он все эти книги. И он всегда отвечал: конечно нет; какой смысл иметь библиотеку, в которой все книги уже прочитаны?
Есть книга, верно.

Войти
Guseynov TV - новости
3 подписчика
Когда уже Кавказцы уедут на Кавказ?
2 января
1,2 тыс. дочитывание
1 мин.
1,2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,2 тыс. дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Приветствую, дорогие мои читатели. Многие ждут, пока все Кавказцы уедут на Кавказ, но к сожалению совсем забывают, что Северный Кавказ и есть Россия, и пока она входит в состав России, Кавказ и Кавказцы никогда не уедут никуда. Они и так дома.
Многие наши же граждане считают, что Кавказцам не место в городах России, ссылаются они на то, что Кавказцы ведут себя плохо в Москве и других крупных городах. Отчасти, они правы. Есть ребята, которые не очень себя ведут и смотря на этих людей, местные люди делают выводы о всех Кавказцах.
Но давайте на чистоту, Кавказ - это часть России и жители этого региона так же могут как и все Россияне передвигаться по стране свободно, независимо от национальности и вероисповедании.
Прошу вас отнести к данной статье с пониманием, и я никого не виню и не осуждаю, просто хочу донести до некоторых людей, что Кавказцы так же являются гражданами этой страны! И говорить, что им место только на Кавказе никто не имеет право!
Как же я отношусь к тем ребятам, которые беспредельничают?
Конечно же, негативно. Я не поддерживаю таких людей и очень стараюсь показать пример для других, каких должен быть настоящий Кавказец!
Давайте вспомним как другие народы так же воевали за России. Приятного просмотра
Другие публикации канала
Почему мошенники попрошайничают возле мечети?
Похожие статьи на тему
чечня
"Выпил - иди пешком". Рамзан Кадыров рассказал, что надо делать с пьяными водителями
Чеченский след
Пользователи соцсетей подхватили дискуссию о службе чеченцев в армии
KAVKAZ-UZEL.EU
В Чечне прокомментировали заявление Путина об опасной жизни Кадырова
URA.NEWS
кавказ
путешествия
чечня
интересные факты
россия
Комментарии20
Новый комментарий
Войдите, чтобы комментировать статью
Руслан Дакаев2 дня
Если Кавказ отделаться от вас вы здохните без нас так что усмокойтесь
-31
UFC2 дня
Руслан Дакаев, да их и так уже не осталось в стране, если только на диване сидят и выступают в инете, больше они и так ничего из себя не представляют уже ???????? До Кавказа им уже далеко далеко )))
-7
Даня Дорогин2 дня
UFC, ты за всех не труби дурачок.
Наталья Филатова21 часотредактировано
Руслан Дакаев, Если Россия уйдёт с Кавказа, вы там перережете друг друга, начнётся очень много войн из-за территориальных споров. Даже сейчас есть конфликты например между Чечнёй и Ингушетией, Чечнёй и Дагестаном, а чём говорить, если вас перестать контролировать и держать в узде. России просто невыгодно иметь под боком пороховую бочку, к тому же ещё не все ресурсы выкачены с ваших земель. Так что можешь высерать, что угодно, вот только и дальше будешь жить под российским флагом и писать на русском, пока мы этого хотим
Вам какое дело что мы будем резать друг-друга???
Войти
Guseynov TV - новости
3 подписчика
Когда уже Кавказцы уедут на Кавказ?
2 января
1,2 тыс. дочитывание
1 мин.
Другие публикации канала
Похожие статьи на тему
чечня
Чеченский след
KAVKAZ-UZEL.EU
URA.NEWS
кавказ
путешествия
чечня
интересные факты
россия
Комментарии20
Новый комментарий
Войдите, чтобы комментировать статью
Руслан Дакаев2 дня
-31
UFC2 дня
-7
Даня Дорогин2 дня
UFC, ты за всех не труби дурачок.
Наталья Филатова21 часотредактировано
Нет, нет это не библия, даже не намекай
Что значит при удачном случае? Может при удобном или ещё каком случае?) Мы же не об операции говорим или ещё о чём). В моей библиотеке много книг уже, а раньше было мало, вот и перечитывали одно и тоже.
Раньше были... штук десять. Сейчас почти не читаю. Последнюю прочел Яковлев "Война на уничтожение".
Кодекс Строителя Коммунизма. На все времена!
Чарли Папазян – Большая книга пивовара.
Солнечный зайчик и медвежонок, каждый раз читаю и что то новое открывается
Чёрный тюльпан, Таинственный остров