Естественные науки
Почему некоторые люди считают, что гомосексуализм это нормально?
С моей точки зрения это просто не биологичо (я не люблю говорить хорошо или плохо), потому когда две мужчины спариваются, то детей нету, это значит, что данный биологический вид вымерет (поскольку репродуктиция невозможно.).
Не встречала таких людей, да и людей, похожих на гомосексуалистов, видела всего несколько раз.
Но, на западе идет довольно агрессивная пропаганда гомосексуализма. И это не что иное, как одна из форм идеологической войны.
Несмотря на то, что гомосексуализм, с научной точки зрения, является своего рода половым отклонением, западные пропагандистские программы пытаются представить его как некую генетическую особенность. Данная позиция объясняется тем, что, убедив всех в генетической природе этого отклонения, легко защитить от нападок самих гомосексуалистов, потому что генетические свойства не зависят от людей, и у секс-меньшинств, якобы, выбора не было, и они уже родились такими. И это — при том, что ни одно научное исследование не доказало данного факта. Наука утверждает совершенно обратное.
=====================
См. https://www.spb.kp.ru/daily/26417.7/3290439/
=====================
Деточка, данный вид вымрет, если ВСЕ 100% самцов будут "спариваться" друг с другом. Но это не так.
Акжол Эргешов
Не вымрут вообще никогда.
Потому что мозг настолько извращен, что кажется будто бы это норма. Это к разделу психологии вопрос.... кстати говоря).
Может они сами того, ну этого.

Акжол Эргешов
Чем отличается правда от истины? (не троллинг)
Потому что мозги промыты телевидением, кинематографом и рекламой.
Это болезнь. В советское время таких лечили наряду с больными шизофренией.
Сейчас уже не считается психическим отклонением. В угоду кому-то там и не считается.
Имхо, болезнь и надо лечить! Касаемо индивида - по винту, но касательно общества - это ужас и печаль.
Ну в Южной Европе гомосекство давно известное явление, ещё со времён древней Римской Республики/Империи (в зависимости от исторического периода)
Ты просто не знаешь реальности.
Двойные стандарты "Лесбиянство норм а гомосексуализм нет" тут уже у кого как
А что тогда считать нормальным? Проституцию? Монашество?
потому что это их мнение, ровно как и твоё
В СССР это считалось болезнью. На самом деле так оно и есть. "В здоровом обществе только 2% населения являются гомосексуалистами" А сейчас определенным лицам выгодно вырождение человеческой рассы, поэтому и ведётся пропаганда гомосексуализма