Естественные науки

Ученые губители цивилизаций? Жили себе люди, дрались на кулаках, пока один не изобрел дубину, потом лук, меч, пушку... ++

Слабов Андрей
История циклична. Не удивляйся. Потом игра закончится и хозяева запустят новую игру.
Анечка Фёдорова
Лучший ответ
уйми в себе тролля
Руслан Рахимов
Слабов Андрей не, но это же глобальный вопрос )
Дед Ау, все таблеточки свои взял и немедленно спустил в канализацию: их противные ученые придумали! И что-бы больше не прикасался к ним! ;-)
Зачем аборигены съели Кука?
https://www.youtube.com/watch?v=v9O80pSI3t8
Слабов Андрей Правильно и сделали, нахрена им эта цивилизация была нужна))
Почитайте лучше чонить про историю водопровода и канализации -- узнаете много интересного... А когда разберетесь с водопроводом и канализацией -- начинайте изучать историю антибиотиков...
Арман Саятшы
Слабов Андрей Я сам могу книгу про это написать)) 8 лет отпахал на монтаже водопровода, отопления, канализации, теплотрасс, на стройках.. зарабатывая в ссср квартиру)) хоть и инженер..
Начинайте своё новое учение: (типа) Назад в палеозой.
Выкиньте комп, одежду, обувь, деньги (кстати деньги и дарственную на квартиру с машиной переведите ан меня)... И в леса....
Асема Кабышева
Слабов Андрей Дык ты че? привык же))
Наука, как и интеллект, не знает морали. Ножом можно делать что-то полезное, а можно наносить вред. Ученые это только собиратели фактов об устройстве нашего мира. А как потом другие применят эти знания-за это ученые не несут ответственности. (...или всё-таки, несут?... Трудно сказать.) Тут, как в поговорке-"Любопытной Варваре нос оторвали!" Захотелось кому-то выяснить-что происходит на уровне атомов? -Вот, и появилась атомная бомба! Человечество-как "ребенок, играющий со спичками",сует свой нос куда надо и не надо. (Чаще-куда не надо, увы...) Такой способ познания мира. Другого не придумано. Впрочем, мы итак движемся к "пещере".Парадокс нашего времени-техника умнеет-люди тупеют. Смартфон-очень умная штука, но хоть один из малолетних балбесов, бездумно играющихся им, имеет какое-нибудь понятие-СКОЛЬКО в нем заложено всяких умных технологий. Им и закон Ома лень выучить! История движется по спирали. Мы опять в "пещере",но очень модернизированной. И динозавров уже лупим бластерами...
Ты бы сейчас не спрашивал вот эту ху й ню.
Денис Струнов
Слабов Андрей про инков прочитал))
Колесо, огонь.
Роман Чернуха
Что-то сгорит, что-то останется; а зачем вопросы. Мы все здесь на земле со всеми + и - .Решить простые проблемы сложно в пределах
одного человека, семьи и т. д.
Знаю одно : сегодня нужно сделать то-то, завтра другое, вчера прошло. Планы на неделю, месяц можно реализовать. Так к чему
рассуждения по вашему вопросу. Живи и дай жить ближнему,
дальнему.
да, а потом ядрену бонбу
Елена Кудашова
Отчасти резонные выводы. Только надо всё-таки исходить из того, что раньше была высокоразвитая цивилизация, а не как пропагандируют в учебниках.
Слабов Андрей но все равно была не одна цивилизация океаны и растительность существуют миллиарды лет а человек появился относительно недавно? и с чего вдруг такой всплеск науки последние 100 лет По сути когда я родился были на стене "тарелки" и патефоны. про телевизоры только слышали..
в чём вапрос то, буратина? Чё не нравица? Предложи свои варианты, балабол
Вика ;))
Слабов Андрей Вариант один, завершение цикла и начало нового)
Так идём же обратно, к пещерам! Ты я смотрю впереди всех там топаешь.
они такие лже учёные