Ведь увидеть конец света не всем посчастливится, а умереть несправедливо, если после твоей жизни будет жить на Земле другие люди . А когда смерть будет всеобщей, то она будет в какой -то мере и справедливой . А в армагедоне есть ещё и своя романтика, так как увидеть стихию, которая полностью уничтожит глупую цивилизацию людей, представляет большой интерес .
Ведь всё-равно в итоге каждого человека ждёт смерть . А умереть благодаря стихии это романтика жизни . Смотрел фильм "На гребне волны " и там в конце фильма присутствует эта романтика ( преступника с Великой душой ( такое тоже бывает ) забрала на тот свет стихия моря и он погиб свободным человеком и счастливым .Не как какой -нибудь неудачник в больнице или в своей собственной постели он погиб . Он выбрал для себя романтическую смерть и об этом весь фильм . Как он жил и таковой была его смерть . В итоге ведь всё-равно каждый умрёт . Однако какой -нибудь несчастный придурок заявит, что люди живут для продолжения рода и это действительно глупо . Ведь род продолжают даже бактерии и вирусы, хотя происходят и мутации
Поэтому многие люди ( старики в душе ) заводят детей для того, чтобы дети могли ухаживать за ними, когда состарятся . Это же настоящий эгоизм и не более . При этом настоящий мужчина должен стыдится своей старости по причине того, что становится слабее
Если он этого не стыдиться, значит он никогда не был мужчиной . Главное быть счастливым и справедливым . Ведь многие люди верят в Бога и при этом смерти бояться! Это хуже любой проститутции . А у тех, у кого веры нет, бывает и хуже ( они стареют и глупеют )
Естественные науки
Я живу для того, чтобы увидеть как погибнет цивилизация людей .Ведь это очень интересно и главное справедливо ?
Да. справедливо. Но с чего ты решил, что ты увидишь это? Нифига.
Случился армагеддец, но вы не погибли сразу, а, скажем, получили тяжёлые, но нелетальные травмы. Лежите вы с переломанными руками-ногами или с обширными ожогами, страдаете от болей и думаете, от чего раньше помрёте - от гнойных воспалений, от сепсиса, от голода и жажды или вас сожрут заживо выжившие крысы и собаки. Романтика, ёпть!
Ninja __________...
Это зависит от самого себя
"А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"
из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
люди живут как минимум 50 тясяч лет... вероятность что все закончится в ближайшие 100 лет, равна нулю
Все умирают в конце жизни. Справедливо умереть пожив на этом свете. И несправедливо умереть толком не пожив. А конец света будет, и задача человечества прожить подольше и не срубить сук на котором сидим
Ninja __________...
Так дай же ты Бог, коль не сволочь, прожить хоть один миллиард лет
как увидишь расскажи нам.
Ninja __________...
Возможно вы не доживёте
Ninja __________...
Я не убийца
Ещё рано. Всё равно не доживёшь до этого).
Мы с тобой в чем-то похожи по мышлению. Я тоже порой хочу умереть вместе со всеми цивилизациями, ибо очень обидно умереть, и не увидеть, как будут развиваться и меняться люди и цивилизации после моей смерти
От того что ты умрешь так романтично никто никогда не узнает... Тебя просто не будет существовать... В чем несправедливость??? Люди умирали до тебя и будут после тебя... А говорить что все и так умрут вот что глупо.... Это все ровно что сказать - Зачем тебе есть? Ты и так умрешь... Это настолько убогая точка зрения.... Человека который не понимает как жить в свои 40 лет... Бояться старости значит не принять ее,... Да тут ничего страшного нет.. Не принять ее но это не должно доходить до абсурда.. Да, возможно умереть так кому-то и лучше.. Но это значит что ты не смог добиться в жизни того чего хотел, не так ли? Нужно жить так, чтобы не жалеть... Каждый твой выбор не должен нести за собой - Может надо было попробовать? Ты считаешь что человек умерший в больнице неудачник?? Да мне тебя жаль... Рассуждаешь так будто добиться ты в жизни ничего не смог и не хочешь... Справедливость смерти всех людей?? Полная чушь... ты не видел жизни если говоришь это..
Ninja __________...
Ты не знаешь что значит жить по -настоящему
А старение и смерть -это противоестественные процессы
Люди рождаются не для того, чтобы каждый в итоге состарился и умер
хер там был, справедливо, но ты из-за справедливости даже не увидишь это)