Естественные науки
Что делать на прогулке с собакой, чтобы ей было весело и очень интересно? Хотелось бы побольше ответов.
Я много чем занимаюсь с собакой, особенно, если на улице не холодно. Мы часто с ней на велосипеде прогуливаемся, от счастья скулит и прыгает, как видит велосипед и меня. Учим разные команды (это редко, но все же), она и на зайцев в лесу охотится (один раз двух поймала). Вот думаю, что может ей еще быть интересно, помимо того, что мы с ней ездим в деревни разные, леса и гуляем с ней так? Напишите, что может хорошо развеселить собаку и заставить ждать ее следующей прогулки)
Длинный поводок, исследование окружающего мира и собака будет счастлива на прогулке. И нужно помнить что во время прогулки собака сама выбирает маршрут, вы только коректируете его (не распространяется на целенаправленные походы). К тому-же собаки любят игры на отведенных площадках, физические упражнения и некоторые собаки просто обажают водные процедуры.
Александр Морозюк
у нас в городе нет площадок. из физических упражнений - бег :)
У собак разные характеры, Вы свою наверняка знаете лучше кого-либо. Мои собаки просто очень любили гулять, но попытки как-то их занимать, теребить и т. д. игнорировали. Они были породы чау-чау, а это такие самодостаточные личности. А у знакомого, который часто гулял вместе с нами, пес просто с ума сходил, требовал, чтобы ему мячик бросали. Приносил, отдавал, и тут же заглядывал в глаза, подвывал, а если долго не бросали, мог и лапами на грудь наступить, давай, мол!
Есть собаки, которые очень любят собачье общество, начинают носиться вместе. Так что она Вам сама подскажет.
Есть собаки, которые очень любят собачье общество, начинают носиться вместе. Так что она Вам сама подскажет.
Сейчас по городам частенько ходят одиночки /человеки/, которые что-то где-то прячут. Пакетики с порошочками или таблетками с весёлыми штампиками на поверхностях. Можно обучить собачку разыскивать такие вот тайнички. Не знаю как Вам, а собачке эта игра очень даже понравицо. Найденное можно будет сдать в ближайшее отделение полиции за вознаграждение...
Александр Морозюк
у нас нет закладчиков. мы живем в Беларуси, в городе с населением в 6-8 тысяч человек
Бегать надо. Когда собака бегает, она массирует себе живот и ей легче оправляться. Когда она оправляется, ей становится легче и веселей.
Александр Морозюк
ну так она и бегает за велосипедом вслед) я даже иногда думаю, что может уставать. но видимо нет. ее размер с кошку дает о себе знать :))
Подёргай его за член и потом сильно за хвост. Экстрамастурбация называется. Собака как ракета победит накинется на кого угодно и начнёт трахать.
Александр Морозюк
ебнутые.
У поста ГАИ поломался грузовик (холодильник) перевозивший пингвинов в местный зоопарк. Водила подошел к гаишникам и говорит: помогите мужики, жара стоит, пингвины передохнут, надо их в зоопарк срочно отвести. Гаишники стали тормозить машины и вместо штрафов (ну у кого ремень не пристегнут, у кого другое нарушение) стали запихивать пингвинов к ним с условием довести до зоопарка. Два последних пингвина усадили в крутой Мерседес с "пацанами". Через несколько часов проезжает этот Мерседес опять возле поста, стекла открыты, из салона музыка орет, а пингвины сидят на заднем сидении и уминают мороженное. Тормозят они его и на пацанов наезжать начинают, типа вы что, мы же вас, в зоопарк их отвезти просили. Пацаны в ответ: не переживай начальник, в зоопарке мы уже были, в цирке тоже, а теперь на каруселях едем кататься!
Похожие вопросы
- Очень интересно,насколько большое число
- Очень нужна помощь!!! Осталное внутри! Желатьелно побольше ответов!
- Загадка от профессора МГУ физ-мата! Очень интересно! Ответ знаю, но вам не скажу. Вн.
- Сколько у человека в мозгу памяти? Типо GB, TB, прикиньте, или дайте точный ответ (если есть). Очень интересно узнать!
- Может вопрос и очень глупый и стоило поискать ответ на него в интернете, но увы мне проще получить ответ здесь!
- Открытие Н. И. Вавилова (нужен большой ответ) БИОЛОГИ сюда!)))
- Я учюсь на биолога, так они ж собаки заставляют высшую матиматику учить, сложно очень, а оно там что ли очень надо?
- Очень озадачил вопрос. Очень интересно ваше мнение!
- а для чего нам нужны функции половинного аргумента? спасибо ( просто очень интересно)
- Очень интересно, что будет если засунуть газированную воду в морозильник. Замерзнет ли она? если нет, то почему.