Естественные науки

Очень интересно (2 ая часть 1 ую непоняли)

Я вобще хочу перестать спать как это зделать
Совсем не спать не получится. А вот сократить время сна - вполне. Можно высыпаться за 4 часа, главное определить ваше время для сна. Но это время может быть в любое время суток - днем, ночью или утром. Мне повезло - мое время с 2 часов ночи до 6 утра. Я пол года 5-6 раз в неделю спала не более 4х часов и ничего страшного не случилось. Самочувствие не прямо отличное, но вполне вменяемое. В интернете много информации на эту тему.
Анастасия Мишустина
Лучший ответ
невозможно совсем
Павел Егоров
Говорят, кур доят.
А тысячелетний опыт подсказывает, что сию идею лучше в помойку отправить.
Юрий Скалаух
Юрий Скалаух К врачу надо обратиться.
Я вот не врач и я ответил здесь, и у меня есть подозрения, что не один я так сделал :)
Совсем не спать-это не самое лучшее, а вот снизить время на сон в несколко раз, говорят можно.
Найди через поиск метод сна Леонардо да Винчи.
Лучше приучить организм меньше спать, задав определенный режим.
После 3-4 суток без сна можно увидеть много всего интересного, что-то вроде галюцинаций. Естественно это вредно для здоровья, организм быстрее изнашивается и стареет.
Где то слышал что человек без сна может прожить 11 суток потом умирает, а в тичении этого времени он видит сны на яву! Можно научиться спать по два часа как Чак Норис, только что делать по ночам?
Ирина Литвинова мне бы научится жалко тратить драг время на сон
Reganym Issentayeva у меня лично глюки и сны наяву начинаются уже после 32 часов без сна
поищите в интернете статьи на тему: депривация сна...
ЭнергетеГи... xD
Не наю возможно ли это...
Reganym Issentayeva все фигня эти энергетики

я как-то раз в ночь готовилась к госу. ситуация была критичекая: из 60 билетов я знала только 2-3.
полтора литра энергетика купила и потихоньку пила с 10 вечера до 4 утра. в 4 заснула здоровым крепким сном(((