Естественные науки

Зачем в природе нужно, чтобы женщина 39-47 лет была физиологически заинтересована поиском мужчин, если она уже не рожает?

Р7
Рен 777
Женщина самое сексуальное животное на планете. По видимому на каком то этапе развития вида, женщины были общими в обезьяньем стаде. Для постоянного привлечения самцов, дабы те приносили корм постоянно, выработалась постоянная готовность к спариванию. Также и скрытая овуляция (чего у других зверей нет), дабы самцы не знали где чье потомство и все стадо считало их своими. Потомство надо не только родить, но и вырастить. Вот именно для того чтоб и дальше продолжали самцы корм приносить и сохраняется возможность и желание спариваться в менопаузе.
Гульмира K
Лучший ответ
Рен 777 короче, чтобы самой выжить и увеличить вероятность выживания потомства племени
У женщины логический отдел мозга втрое меньше мужского. В среднем. Мужик ей нужен, как собака-поводырь.

)
Манас Тайчиев
Рен 777 а половые гормоны с этим процессом как связаны?
Манас Тайчиев В химии не силён)

Вообще, химия - служанка эволюции. Поэтому ею обычно можно пренебречь. Если природе понадобится сделать что-то, она придумает какую-нибудь химию для этого.

Важнее знать, "для чего", а не "как"
Во -первых строках своего письма ты долженА понять, что она так и осталась женщиной, которая ей не перестаёт еЮ быть! Хтарое, она уже отдала своих детей на замуж и поженила !!!и ей осталось только заниматься своей судьбой дословно! Но не фаК, что она уже переступила "коронАвирус между ног ! " поэтому она "тяжело больна " и в поиске таких же больных мужчин !!!Женщина, она ведь человек до самой точки, любите её и она кого - нибудь ещё спасёт !!!Она ведь до конца жизни МАТЬ! И тебя и меня, ВСЕХ !!!Это уже без шуток ! .Женщина это ведь начало всех начал и благодаря им мы до сих пор выживаем! может инстинкт, может Мать, но благодаря им мы им мы живём, и можно продолжать дальше без конца ...Но главное ЕЁ не обижать своими грязными словами ...Мама -Женщина, она всегда МАМА !!!Она наше всегда Будущее !
Рен 777 блин.
я даже когда 600 грамм коньяка выпил ночью, писал без ошибок.
Рен 777 но высказывание сильное
Найди мем "Саша, ты ювелир"
Рен 777 посмотрел https://youtu.be/3Stfov2FsKc
но там не сказано, зачем это в природе нужно
природе может и не зачем, но нам то какое дело до хотелок того, что хотеть не может?
39-47 - это ещё вполне детородный возраст, хотя и находится на своей завершающей стадии.
Тут конкретно уже зависит от отдельного организма и наследственности.

Кто-то уже достигает менопаузы в 40 лет, а у кого-та она не наступает и в 60!
В наше время и в 20 не рожают и не собираются.
Зачем вообще стареть? - Вот с чего начинать надо, а потом уже рассуждать про всё вытекающее.
Секса хочется, она же не железная
Юля Шавло
Рен 777 я спросил "зачем это в природе нужно".
Юля Шавло Я ответи затем что ей рожать не нужно чисто по трахаться
Юля Шавло Для удовольствия, так природа устроена .
Вдвоем шанс на выживание повышается, чтоб за внуками потом еще присматривать.
Ника Стойлова