Естественные науки

Как опасные вирусы выходят на свободу из специальных, бактериологических лабораторий самого высокого уровня безопасности?

Та элементарно! Обычный человечий фактор...
Представьте себе: режымный объект! Фсё под семью замками, пофсюду сигнализации там разные та видеосистемы... А у замзавлаба тёща - ну просто шакал в юбке, фсю печень прогрызла. И шо? Этот замзавлаба от отчаяния прямо на рабочем месте хлобысь в себя полпробирки боевого вируса - и с букетиком лавандышей шасть к любимой тёщеньке, типа - мирицо. А там слово-за-слово, ну и плюнул ей прямо в рожу лица.
А тёща... дочек то е ней аж три штуки! И фсе замужами. Вот баба-дура прежде чем ласты в страшных судорогах склеивать, пробежаласть по зятькам, по нонешним та по бывшим, со всеми попереругалась или по переобнималась /значения не имеет... /... И вот уже вирус шагает по планете...

Канешна, замзавлаба потом поругают за непрофессианализьм, и начальника охраны без премии оставят...

/настоящий текст являецо чисто-чисто вымышленным. Всякая связь с реальными событиями являецо совершенно случайной и не содержит никаких намёков, в том числе на Сидорчука Петра Семёныча, замзавскладом натуральных удобрений... /
Дианка Бренько
Лучший ответ
Истории с советским бактериологическим оружием сейчас довольно подробно описаны.
А кто сказал, что они выходят? :-0
так вам и рассказали, у нас в Свердловске сам Ельцин обещал все рассекретить, но после третьего тоста видимо позабыл. Информация конечно ходит, вроде халатность, но в достоверности приходится сомневаться, особенно за давностью лет.
Люда Дмитриева
Какая свобода, ты о чём?
Биологическое оружие под мировым запретом и секретно!
Н. О.
Роман Новосельцев Но выходят каким-то способом из лабораторий. Коронавирус как-то вышел
Долго объяснять... я лучше спою)
Нанимают дядьку. Секретная служба даёт ему пробирку и говорит:" Распространи эту штучку там -то и тогда-то"
Лариса Лойчиц