Естественные науки

Куда ЛУЧШЕ ЭМИГРИРОВАТЬ Российской ДЕВУШКЕ по получен. ХОРОШЕГО ТЕХНИЧ. ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Цель ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ

Передо мной стоит такой же вопрос.
Самыми удобными странами для меня представляются Австралия или Канада, имеющие переизбыток мужчин и поэтому имеющие программы по выправлению демографической ситуации при помощи женской эммиграции. Рады нам также в Новой Зеландии. но там надо иметь размещённый в банке страны депозит в несколько сот тыс. долларов.
Эмиграция в Германию возможна для специалистов определённого перечня проф. , или если сможете доказать свои исторические немецкие корни. Для преуспевания в другой стране требуетися успешная ассимиляция. Её поможет
1 саты международных знакомств, самый удобный тут MAMBA (имеется и на RU
2 временный выезд на работу за рубеж. (Это лето работала в США посудомойкой, официанткой.) В следующтй раз там смогу получить и квалифицированную работу. Но программ, подобным Канадской там нет.
Конечно за рубежом чаще всего Ты будешь стоять по социальной лестнице ниже, но в материальном плане ЭТО ВСЁ РАВНО НЕБО И ЗЕМЛЯ по сравнению с Россией.
Пример . В США на последнем этапе я получала 3200$ в месяц, что за вычетом стоимости 1-ком квартиры, аренды машины=питания давало около 1800$/ Сравните, КТО И ЗА ЧТО В России БУДЕТ СТОЛЬКО ПЛАТИТЬ?
А:
Анастасия :-)
Лучший ответ
Елена Выжанова на счет социальной лестницы не соглашусь - при наличии технического образования можно долстаточно быстро получить доп. образование мастера и искать работа белого воротничка....плюс круг знакомых мужчин будет другой -из богатых пригородов....
Поверьте, лучше всего - стать подругой богатого, умного и щедрого человека. Высшее техническое образование при этом особо и не нужно, а высокий уровень жизни у Вас будет ...А что касается эммиграции - оно Вам надо ?
В Атлантиду.
Wanja Макарчук
девушка может
а) выйти замуж - в любую страну
б) по профиммиграции - Канада, Австралия
в) выиграть гринкарту в лотерею - сейчас как раз подача.
Лучший помощник в этом - самообучение. Сейчас нет хорошего уровне обучения в ВУЗах.
Хороший уровень жизни можно иметь где угодно.
Не стоит верить про сказки про сказочную жизнь например в Европе.
Она действительна очень не плоха. Но ДЛЯ СВОИХ. Если будешь уезжать приготовься к тому что нужно действительно очень хорошие образование. И при этом уровень жизни у тебя будет существенно ниже чем у того кто родился и получил средненькое образование в той стране куда ты переехала.
Adel Miftahov