Естественные науки

Почему столько ещё дураков на этом свете которые верят в эзотерику? Читаю тут вопросы и ответы, мне тревожно за людей

За их образованность ...
Как можно так жить и оставаться дикарями ?
Это я про раздел «эзотерика» говорил
Перенёс вопрос в науку, полюбуйтесь ответами
Даже не знаю плакать или смеяться ...
Кто То
Каждый человек приходит в этот мир на свой уровень развития своего сознания, отсюда и не понимание друг друга учитывая, что уровней -100.Не каждый человек знает на какой именно уровень он пришел в эту жизнь.
Сергей Вилисов
Лучший ответ
Вера в бога, тоже считается эзотерикой.
Каждой корзине, тьфу голове своё наполнение мусором.
Кирдык им настанет. Напомнил погадать кстати
Людмила Харина
Да. Эти люди необразованы. Жаль их...
Анна Негадова
ну.. просто вы далеки от всего этого.. у вас свои интересы и увлечения.. более мирские а у нас свои.. иной направленности..
Ниче так вера https://www.esoteric.jp/en/
А ты сам то уверен что ты на самом деле знаешь что-то о себе самом и мире? Cлишком много высокомерия на пустом месте...
Aziza
Как можно жить с полной уверенностью . что РАБ жидовской писанины? Молиться умеете и идите своей дорогой.... молитесь... образованные... Образованность в чём заключается? Зад лизать евреям за деньги? Во что хотим в то и верим . А кирдык он всем кирдык придёт к каждому в своё время... Образованные во что верят? в трёхмерный мир, в еврейскую избранность и в то что их спасёт Иисус?
Кто То Образованные ни во что не верят, они предпочитают ЗНАТЬ а не верить, и все перепроверять
Виктория Морковник свой побереги
Виктория Морковник Ой да ладно, я с тобой спорить не собираюсь. Ты наверно лучше знаешь сам Эйнштейн на ухо тебе рассказал . где он эту теорию узнал и как осознал...
Причем многие из них какие-то заносчивые, любят хамить и будто явно себя умнее всех считают. То, что верят - как по мне, так это их дело, но это их высокомерное поведение очень уж отталкивающе, не хочется иметь с такими невоспитанными людьми ничего общего.
Просто тебе повезло и с тобой ничего такого эзотерического не случалось) по этому разумно, что ты в это не веришь)
Кто То Очень буду рад найти таких людей, которые смогут продемонстрировать свои способности и сразу же получат миллион баксов (Премия Гудини ) только вот печалька, за 50 лет много кто пытался доказать, но все их «доказательства» были абсолютной лажой
В эзотерику не верят. В ней либо живут, либо её используют, либо не понимают и от этого боятся. А здесь большинство людей задают вопросы на эзотерическую тему из простого человеческого любопытства и от наличия свободного времени.
Shahin Hasanov
Эзотерики - не дураки, а адепты традиции иносказательной философии...
Ruslan Ahmetyanov
Отрицание души (антиэзотерика) -высшей степени животное мышление. С чем и поздравляю