За их образованность ...
Как можно так жить и оставаться дикарями ?
Это я про раздел «эзотерика» говорил
Перенёс вопрос в науку, полюбуйтесь ответами
Даже не знаю плакать или смеяться ...
Естественные науки
Почему столько ещё дураков на этом свете которые верят в эзотерику? Читаю тут вопросы и ответы, мне тревожно за людей
Каждый человек приходит в этот мир на свой уровень развития своего сознания, отсюда и не понимание друг друга учитывая, что уровней -100.Не каждый человек знает на какой именно уровень он пришел в эту жизнь.
Вера в бога, тоже считается эзотерикой.
Каждой корзине, тьфу голове своё наполнение мусором.
Кирдык им настанет. Напомнил погадать кстати
Да. Эти люди необразованы. Жаль их...
ну.. просто вы далеки от всего этого.. у вас свои интересы и увлечения.. более мирские а у нас свои.. иной направленности..
Ниче так вера https://www.esoteric.jp/en/
А ты сам то уверен что ты на самом деле знаешь что-то о себе самом и мире? Cлишком много высокомерия на пустом месте...
Как можно жить с полной уверенностью . что РАБ жидовской писанины? Молиться умеете и идите своей дорогой.... молитесь... образованные... Образованность в чём заключается? Зад лизать евреям за деньги? Во что хотим в то и верим . А кирдык он всем кирдык придёт к каждому в своё время... Образованные во что верят? в трёхмерный мир, в еврейскую избранность и в то что их спасёт Иисус?
Кто То
Образованные ни во что не верят, они предпочитают ЗНАТЬ а не верить, и все перепроверять
Виктория Морковник
свой побереги
Виктория Морковник
Ой да ладно, я с тобой спорить не собираюсь. Ты наверно лучше знаешь сам Эйнштейн на ухо тебе рассказал . где он эту теорию узнал и как осознал...
Причем многие из них какие-то заносчивые, любят хамить и будто явно себя умнее всех считают. То, что верят - как по мне, так это их дело, но это их высокомерное поведение очень уж отталкивающе, не хочется иметь с такими невоспитанными людьми ничего общего.
Просто тебе повезло и с тобой ничего такого эзотерического не случалось) по этому разумно, что ты в это не веришь)
Кто То
Очень буду рад найти таких людей, которые смогут продемонстрировать свои способности и сразу же получат миллион баксов (Премия Гудини ) только вот печалька, за 50 лет много кто пытался доказать, но все их «доказательства» были абсолютной лажой
В эзотерику не верят. В ней либо живут, либо её используют, либо не понимают и от этого боятся. А здесь большинство людей задают вопросы на эзотерическую тему из простого человеческого любопытства и от наличия свободного времени.
Эзотерики - не дураки, а адепты традиции иносказательной философии...
Отрицание души (антиэзотерика) -высшей степени животное мышление. С чем и поздравляю