Сигнал SOS передан, но в эту отдалённую галактику техпомощь прибудет только через 4 месяца. У вас запаса провизии хватит надолго, оружие есть. Состав атмосферы такой, что дышать можно, но осторожно.
Рискнули бы вылезти из космолёта и побродить по каменно-угольным лесам с огромными динозаврами, пятиметровыми крокодилами, стрекозами размером с орла с одной лишь лазерной винтовкой, которая убивает динозавра влёт, или тихо бы сидели в космолёте и носа не показывали?
Естественные науки
Представьте, что ваш космолёт сломался и вы аварийно сели на планету, которая переживает эпоху динозавров
Пострелять можно и из открытой форточки
Наверно, рискнул. Жилка авантюризма у меня все же есть.
Я бы пошёл искать ближайший вино водочный магазин. И меня ничего бы не остановило!
По каменноугольным лесам никакие динозавры не бегали. Ползали примитивные безобидные и тупые земноводные типа стегоцефалов. Да и хрен там побегаешь - топи и трясины одни. Сыровата была планета тогда!
По возможности, старался бы не вылезать - и стрёмно, и динозавров жалко. Тут чуть чихнешь современными вирусами - и, того и гляди, массовое вымирание, с меня потом экзобиологи голову снимут за разорение заповедной планеты. С каменноугольными лесами (которые были намного раньше динозавров) вообще засада - занести современных бактерий и грибов, которые умеют разлагать лигнин - и у грядущих разумных этой планеты весь стимпанк и промреволюцию обломает из-за отсутствия угля )
Так что лучше буду рулить простерилизованными дронами с эффектом дополненной реальности и полного погружения.
Для начала я бы построил памятник Спящему, а потом с его благословением пошёл создавать новый болотный лагерь
Если я пилот космолёта то мне априори нихрена не страшно
Я офигенно крут
Естественно я бы устроил сафари.
Гульзат Мысаева
Не страшно попасть на ужин внегалактическому крокодилу?
возглавил бы новую цевилизацию и стал бы богом
Гульзат Мысаева
Там же даже обезьян нет, а первые млекопитающие только зарождаются.
Я лучше пофантизирую о том, как меня бьёт плёткой прекрасная, арийская девственница.
Об этом и приятнее фантазировать, и это гораздо выполнимее, чем фантастика из вашего текста