Естественные науки
Хорошо было бы не иметь потребности есть и дышать, а всю энергию брать из солнечного света?
Эта зависимость-недостатки, возникшие в процессе эволюции и приспособления до внешних условий среды
А я думал, что об этом знают очень немногие. Только энергию можно и не брать, а просто не терять её.
Петр Погорелов
ну я 1 из немногих. На движения и мышление уходит много энергии, а деревом как то ставать тупо
Адилет Мухитов
Почитал твои вопросы на маил. ответах и большинство из них я уже себе задавал. Был удивлен, что есть все таки люди, которые думают как я. На счет маркетинга - тоже людям рассказываю как всякие "брэнды" топчастся на месте, пытаясь выжать каждую копейку, тормозя развитие.
Ничего хорошего: Скучищщщщща...
угу. праноедение
Много лет назад по ТВ показывали русскую женщину, кто утверждала, что уже несколько лет питается лишь солнечной энергией и пьёт только чистую воду.
Мечтаешь стать растением?
Петр Погорелов
у растений была лучша система получения энергии-её хорошо было бы оставить или позаимствовать методом генной инженерии. Но при этом остаться человеком
Вся энергия, которую ты используешь при жизни, и пришла к тебе от Солнца.
Через фотосинтез и всю пищевую цепочку.
Петр Погорелов
так напрямую её получать эфективнее, и не умрёшь с голоду и не задохнёшся
И будешь баобабом
... тыщу лет.
Пока помрёшь.
... тыщу лет.
Пока помрёшь.
Хорошо кому? Нам?
Но это будем уже не мы. Так что нам это уже будет пофигу. А тем светоедам может и хорошо. А может и проклянут предков, сделавших их зависимыми от света, вместо того, что бы просто кусок сала стрескать.
Мы, стали в процессе эволюции теми, кем стали. В частности разумными существами. А светоеды не стали. Мне разумным нравится быть. Поэтому ответ на Ваш вопрос однозначен - мне лучше шашлычок под коньячок, чем светом единым. Ибо таков путь разума.
Петр Погорелов
Такой путь эволюции, а не разума. Способ получения энергии до ума не имеет отношения, и эволюции вообще плевать на всё,кроме условий среды
Так и были бы все растениями... Что хорошего-то?
В начале летающие машины, Илон, а потом уже это
Петр Погорелов
Не, летающие машины опасны и создают много шума. Лучше подземные 3д тунели
... чистая энергия Ра. ..по всем параметрам избавляет тело от потребностей желудка... в особенности мяса...
стань деревом
Ты что нибудь придумаешь я уверен, например бионический преобразователь солнечного света в аминокислоты
опять свои панельки солнечные вместо волос пропихиваешь?!
...есть и дышать - это бесконечно-единый процесс трансформации... по отдельности их нет...