Естественные науки

Теоретически возможно ли с помощью супер технологии создать тетрадь смерти, которые убивает людей?

Пока нет. Но в будущем все возможно.
Дан Бек Алтынбай
Лучший ответ
Спам детектед.
Юлия Чуб
Да, и кино было на эту тему. Все монахи, кто листал запрещённую в монастыре книгу, умирали. Догадайтесь, почему.
Тьфу на Вас! Теперь буду бояться тетради покупать...
Можно и заморочиться, но зачем? Молоток существует со времён каменной технологии...
Ирина ~Irene
ты даже не представляешь, сколько народу прихлопнуто королевскими печатями за всю историю человечества.
Crazy)) Girl One A Mill0Ne
Да. Достаточно сделать ее твердой и с острыми углами.
Без проблем.
... страницы новичком пропитай.
И всё!
Сергей Серый
Сталин давным давно умел.
Из воспоминаний сталинского секретаря "Через десять лет Сталин не только сам будет одобрять списки арестуемых и расстреливаемых. Для своего рода круговой поруки эти списки будут проходить через руки Молотова и Кагановича. Конечно, Молотов их подписывает вслед за Сталиным. Но вот какая-либо фамилия бросается ему в глаза. Он пишет рядом ВМН. Это значит - Высшая Мера Наказания. Этого достаточно - человек будет расстрелян.
Что это? Мимикрия перед Сталиным? Или это опьяняющее чувство своей мощи - вот я записал три буквы - и нет человека. И сколько тысяч смертей в этих списках одобрил спокойный, не волнующийся бюрократ. И никаких сожалений. Наоборот, Сталин умер, хорошо бы возвратить сталинские времена."
Такая тетрадь и так есть, только это книга, называется Книга Судеб, каждый получает то, что заслужил в прошлых жизнях.
Анатолий _____
Я бы сказал, что это больше древние знания. Как колдовство. Ведь это сила связана с именем человека, с тем, что является его частью.
А с помощью новых технологий - нет. Каким образом? Я вспоминаю всю физику из школьного курса, но никакая сила не может убить человека таким способом, которым ты хочешь.