Естественные науки
Зачем ученые изобрели гены и создали ГМО-продукты, которое убивают людей?
Потому что во всем виноваты ГЕНЫ!

Низачем ученые генов не изобретали.
ГМО не убивает людей.
Следующий вопрос.
ГМО не убивает людей.
Следующий вопрос.
Затем, что ТЫ наслушался БЕЗГРАМОТНЫХ СТРАШИЛОК ДЛЯ БЫДЛА. Вот и выбирай, кто ты - быдло или изобретатель и пропагандист ЛЖИ для него.
Цель создания ГМО - повышение культур к неблагоприятным условиям среды и вредителям. Чем это плохо? Вред до сих пор не доказан. А что касается генов.... так они всегда были... как солнце или луна...
Гены существуют в природе в отличии от придуманных дикарями богов.
Наука только открывает существующее в мире, конечно если это не псевдонаука, основанная на мифологии, сочиняющая выгодные церкви теории.
Харошый вапрос, аднака...
Хлор, если не ошибаюсь, относят к боевым отравляющим веществам. Во всяком случае он применялся в первую мировую именно как боевое отравляющее массового поражения. Вы что-либо слышали о хлорировании питьевой воды и воды в плавательном бассейне?
Так и тут. Гены никто не изобретал - их открывают и изучают. А потом пытаются применять так же, как и много чего ещё. Как добавки к краске шоб стены грибковой плесенью не покрывались.
Ты офигел?
Указанные тобой требования к свойствам создаваемых ГМО определяют не ученые, а бизнес.
Да и че-то сильно сомнительно, что организмы, обладающие именно этими свойствами, по каким-то причинам вдруг начинают чаще убивать людей.
Кстати, если ты сожрешь шаурму из тухлого мяса а потом вдруг от этого умрешь, то родственники на кого балллоны будут катить - на производителя, на государство (не создало условий для контроля) или на изобретателей шаурмы?
Факты?
Приведи ссылку хоть на одно научно обоснованное исследование с подтверждением этого.
Пока я вижу только глобальное снижение уровня интеллекта и параною у «нового поколения».
Грядут новые «темные века»?
Придумали же автомобили, которые посоревнуются в кровожадности с ГМО
А до ГМО придумали гидро и аэро-понику, что позволяло не вмешиваясь в геном, выращивать очень быстро растения
ты не сказочный мудрец - ты сказочный долбоеблан
Туда же порох, пулемет, атомную бомбу и тд
ГМО само по себе не является определением того, что продукт стал ядовитым.
ученые не изобретали гены, они их открыли. ГМО это ускоренная селекция. когда селекция убивала человека? она наоборот спасала его от голодной смерти.