Например, А. Копейкин, человек со звёздами на погонах, подполковник, рассказывает на всю страну о встречах с НЛО, а ученые как бы не замечают их и ищут инопланетян на других планетах. Кто за это ответит? Можно ли привлечь Копейкина к ответственности, если он врёт? А если не врет, кого наказать за то, что учёные ищут инопланетян на других планетах, хотя они и на земле есть. если верить Копейкину и другим людям в погонах.
Нас с детства учили, что милиция, военные - серьёзные, ответственные люди, а они, получается, чмошники и брехуны ?
А вы что думаете по этому поводу ?
видео с Копейкиным https://www.youtube.com/watch?v=3bmAoUQ8Oz0
Естественные науки
Военные лётчики рассказывают о встречах с НЛО, но учёные тупо ищут их на других планетах. Кто за это ответит ?
Я сам их видел и не один, а в компании. Их техника фантастическая! Они живут на частотах выше нашей, но каким-то образом косвенно задевают нашу материю и даже могут полностью оказаться в нашей материи. Пентагон недавно скинул видео, эта тарелка не в нашей материи, но проявилась. А её сопровождение притянуло заряды в нашей материи и получилась шаровая молния. Такое явление не противоречит физике.

Аника Afi Security
дед, вот когда сам снимешь такую хрень, тогда и будешь утверждать о существовании, я твоим съёмкам больше поверю, чем мультикам от наса
Никакие военные летчики не рассказывают о таких глупостях. Это СПЛЕТНИ. Не ведись.
Виктор Безфомильный
Значит подполковник Копейкин на самом деле не военный, а актёр ?
Народ ответит своими деньгами...
НЛО - это Неопознанный Летающий Объект. То есть если лётчик видит некий объект в воздухе, но не может его опознать - то для него это НЛО. Инопланетяне тут никаким боком.
Дмитрий Назаров
ещё каким боком см мой ответ
С пьяну кого только не встретишь.
Дмитрий Назаров
По себе-то не суди.
Допустим, он что-то там видел.
А из чего следует что это инопланетяне?
Виктор Безфомильный
Но он уверенно говорит о том, что эти объекты разумны - это раз, вызывают
удивительные физические феномены, недоступные современной науке и технике - это два. Посмотрите серию видео с участием Копейкина и других людей в погонах.
1.Военные летчики (в том числе и упомянутый А. Копейкин) рассказывают о нестандартных явлениях, объяснений которым они не знают. Они говорят о НЕОПОЗНАННЫХ объектах. То есть о таких, природа которых современной науке непонятна и объяснена ею быть не может. Связывать любой неопознанный объект с инопланетянами, причем сразу и автоматически - занятие убогих умов.
2.Ученые не ищут инопланетян ни на Земле, ни на других планетах.
3.Отвечать ни Копейкину, ни ученым в данном случае не за что, ибо нарушения законов нет ни с той, ни с другой стороны.
Можно было бы еще много растекаться мыслью по древу, но я скажу коротко: когда в самом начале сюжета журналист сообщает Вам, что (цитирую): "Главные герои этой программы - высокопоставленные люди в погонах и засекреченные ученые и у каждого из них доступ к государственной тайне", дальше ни смотреть, ни слушать не нужно. Будет брехня.
Причем зачастую брехня будет искусно смонтирована, когда человек отвечает на один вопрос, а его ответ приставляют к другому. С подобным мы сами (я и мои коллеги), к сожалению, сталкивались.
Но если Вы верите, что "милиция, военные - серьёзные, ответственные люди", то сами посудите, с какой стати эти серьезные люди побегут делиться секретными сведениями со всем белым светом, да еще и через малопонятный канал тв3?
Дмитрий Назаров
Я тоже так думал, пока сам их не встретил.
Виктор Безфомильный
Получается этот Копейкин - никакой не военный, а шут гороховый? Неплохо бы найти его в реале и побеседовать о его шутовстве.
Напиши на мониторе "Сириус". И общайся с Сириусом.
НЛО это просто неопознанный обьект, не обьязательно инопланетяне.
Термин Foo fighters (рус. «некие истребители») использовался во время Второй мировой войны лётчиками стран антигитлеровской коалиции для обозначения неопознанных летающих объектов (НЛО) или необычных атмосферных явлений, наблюдавшихся на европейском и тихоокеанском театрах военных действий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Foo_fighters_(неопознанные_летающие_объекты)
Роман Башкатов
Это потому-что Рейх любил вкладываться в исследования, и тестить новизну.
Дмитрий Назаров
См мой ответ.
Коода ученый сам увидит, будучи в нормальном состоянии, он начнет изучать.
Копейкин работает на НЛО
ученые ищут на др планетах? какие это ученые, с Рен-ТВ чтоль
Ариана Тухтиева
я не на рентв, и я их встречал сам!
Я их каждый день вижу. При чем не издали, а вблизи, поскольку бухаем мы вместе. За последние пару тысяч лет это происходит настолько часто, что я уже перестал этому удивляться. Помню, как на короновании Рамзеса (индекса не помню) подарили они ему (Рамзесу) страусиное яйцо внутри которого был маленький КРОКОДИЛ! Представляешь, как это удивило фараона, когда он это увидел?
Да, разумная форма жизни, которая смогла добраться до нашей планеты, смогла только похитить кого-то летчика.

Ариана Тухтиева
это тебя приглашают?