Исцеления - ну, повезло человку. И рак, бывает, сам по себе рассасывается. Или первоначальный диагноз был ошибочным, тоже возможно. Внушение или самовнушение тоже - иногда - может помочь, по крайней мере симптоматически.
Ясновидения - ну, посмотри предсказания Ванды. Что из них сбылось? Иногда, конечно, кто-то случайно может что-то угадать. Вот Свифт в "Путешествиях Гулливера" довольно точно написал о спутниках Марса, о которых тогда никому ничего не было известно - это что, его Бог между делом озарил?
И не полностью исключена вероятность того, что в этом что-то есть, но наука этого пока изучить не может - слишком редкое и неконтролируемое явление, даже с шаровой молнией пока непонятки. Но Бог-то тут при чем? Он что, бросает кости и в одном случае из десяти тысяч решает - а совершу-ка я чудо, а в других случаях - а черт с ними, обойдутся без чудес... :)).
Естественные науки
Как aтеиcты могут объяснить многочисленные чудеса, творимые Богом? Например, чудеса исцеления, или ясновидения?
Нет ни одного официально зафиксированного чуда
Какой смысл задавать вопрос, если не хочешь читать честные ответы? Ну правда, зачем лезла сюда? С точки зрения "Естественных наук" никаких чудес не было. Всё, иди гуляй в "Религию".
Марина Битюкова
Ты ничто чтобы пытаться мне указывать.
Это какие? Из Конька-горбунка? Или какой-то другой книги сказок? Всё время их путаю.
Алмуша Алмуша
Из сборника древнееврейских сказок "Библия"

Согласно современным церковным представлениям, ясновидение не является чудом
Скорее, это прелесть, насылаемая дьяволом для искушения.
Экстрасенсов, ясновидцев и прочих - не существует. Прочитай про фонд Рэнди.
Нет никаких чудес ясновидения и исцеления
Статистикой.
... из тысячи лысых у одного волосы "по божьей воле" таки отрастают. ..при смене диеты.
А зачем им объяснять? Они просто начинают тупо отпихиваться от того что не укладывается в их мировоззрение. И выбор свой останавливают на позиции что быстро, а не правильно.