Естественные науки
Если Земля плоская, как некоторые хотят думать, то что с Марсом? Он тоже плоский?
У плоскоземельщиков никакого космоса с планетами нет, у них есть "небесная твердь", которая накрывает плоскую землю как крышечка... вопрос о форме Марсе для плоскоземельщиков не имеет смысла.
Земля не плоская. Это заблуждение. Она представляет собой диск с загнутым вверх краями, ну типа тарелки.
Марс и прочее - это оптические иллюзии из-за нервностей небесного купола (небесной твери).
Церковники неверно поняли бога: он имел ввиду, что небесные тела - многообразия на единицу меньшей размерности, чем Вселенная. И, вероятно, привел пример, что для 3х мерного пространства на 1 меньшей размерности будет плоскость (ну, там и всякие оболочни). Жрецы трёхмерное-то пространство с трудом представляли, а уж о 4х-мерном..., да ещё до зарождения математики...
Настюшка Адушкина
Божественно!
А Марса вобще нет. Это кинопроекция на хрустальный купол, которым накрыта плоская Земля.
марса не существует.
над нами небесная твердь и все звёзды на ней нарисованы
Если мозги плоские, то всё в глазах становится плоским! )
ЛовЫчку прикрепите к тивисэту
и квикли облукируйте планету!
там много вэри интрестинг мувмэнтов!
поскольку лайф есть вэй экспирьенсмэнтов!
Но онли туу не дринкайте вы уодку!
и юзайте почаще ю селёдку!
и квикли облукируйте планету!
там много вэри интрестинг мувмэнтов!
Но онли туу не дринкайте вы уодку!
и юзайте почаще ю селёдку!
Земля плоская локальными местами. На Марсе также есть плоские равнины.
Ясное дело. Нам виден кругляшок, потому что он к нам круглой (от слова круг) стороной лицом. Также и все планеты. И солнце.
Марс тоже плоский.
Это умственно отсталые так думают.