Естественные науки

Вы боитесь что растают ледники и нас всех затопит?

А я и не боялся никогда. И хотя живу на равнине, но от моря - 400 км.
Но не это главное. Не могут ледники растаять за один день. Но даже
если представить себе такую возможность, то есть - на Земле растает
весь лёд, всё равно уровень морей и океанов поднимется только на
40 метров. А значит - мой край родной, не затопит однозначно.
Другое дело - НАТО. США, Великобритания, Франция, Италия, Испания, Турция, Польша потеряют значительную часть своих территорий. А Нидерланды и Дания вообще, уйдут под воду. Чем не повод для вторжения в Россию, "для завоевания жизненного пространства"?
Ice) ...
Лучший ответ
Пусть переживают японцы и голландцы.
Юра Крамер
Если потоп и наступит, он случится через сотни или даже тысячи лет. К тому времени Россия и привычный нам мир могут исчезнуть. И у наших потомков проблемы могут быть еще более серьезные.
Надежда Малахова Но русский язык самый лёгкий он русский язык должен сохраниться
Надежда Малахова И русский язык должен распострониться везде
Всех не затопит.
Да. И сплю в плавках и резиновой шапочке, что бы врасплох не застало.
Svetlana .
Да. Действительно, таяние ледников это начало конца.
Сергей Прост
"Устал я ждать.
Я верить устаю.
Когда-ж, Господь?..."

(с)
Рида Петрова
А чё бояцо то?
Вот я бывал на леднике Караугом в 1983 году. В Северной Осетии. В 2018 году этого ледника ужо практически не осталося, растаял нафик. кому от этого холодно или жарко?
А я пёр туды ледоступы самодельные как идиот, надеялся покорять какие-то там вершыны..., обломс вышел...
нет я на высоте живу, не затопит.
Елена Ружицкая
Не. Раньше наши политики устроят зиму. Чтобы не растаяли.
... ядерную.
Кирилл Кирлл
боюсь
неа. я люблю купаться
Нас на Урале, в горах, точно не затопит, ибо не дойдёт.
Неприятности надо переживать по мере поступления, а не заранее …
Raushan Shmbaeva
нет
Лесхоз Риддер
Чего бояться, вас же затопит, а не нас.
Я уже устал ждать, когда они все растают и затопят вас всех