Человек тоже имеет в себе бактерии, полезные там и прочее.
Ну вы понимаете.
Естественные науки
На упаковке моющего средства написано - убивает 99,9% бактерий. То есть это оружие массового поражения у меня на кухне?
Это рекламный трюк.
Ну да, так и есть, реклама убедила людей, что стерильный мир вокруг них, это якобы хорошо, поэтому они хотят иметь у себя оружие массового поражения... маркетологам потребителя не жалко, лишь бы он успел заплатить перед смертью! ;-)
Если не принимать это внутрь, то ваши личные микробы в безопасности.
Нет, это не оружие массового уничтожения.
Для того, чтобы убить человека путем уничтожения полезной флоры и фауны его кишечника, этот порошок должен попасть внутрь этого кишечника, то есть, человек должен этот порошок съесть.
Так что - никакой массовости. Порошок уничтожит только тех идиотов, которые догадаются его глотать. Ну, так он не один такой. К тому же результату приведет поедание практически любого товара из ассортимента отдела "Бытовая химия". И даже пищевым уксусом можно отравиться насмерть.
Если моющее средство, убивающее бактерий, это оружие массового поражения, то зажигалка - это огнемет, а конфорку плиты вообще к ядерному оружию приравнять можно. Ну, с точки зрения бактерий.
Кстати, если средство с гидроксидом натрия, то цифра 99.9% явно занижена.
Нет, одна сотая % бактерий-обязательно сведёт Вас в могилу
Самая опасная бактерия это та что отвечает за СТРАХ вот это оружие массового поражения.. Вот только смельчаков она не останавливает их жить ""ВЕЧНО""и манали они на эту бактерию.. И ВАЩЕ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ.. ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО..