Естественные науки
Зачем ждут инопланетян, если их уничтожат при подлете как неопозн. объект?
Самолеты уничтожают, если отклонился от границы, естественно НЛО тоже могут сразу уничтожать при вхожении в атмосферу.
Ты всё проспал! Они УЖЕ здесь! Трумп, бидон, макрель...
меньше смотри американской киночепухи, а то уничтожат...
Сергей Никандрин
вы еще и живы.... моими молитвами?
ПВО иначе устроена. Они не стреляют по всему что летает.
Так как НЛО инопланетян там не ожидают, то примеряются к более обычным летательным аппаратам. Кстати, цели уничтожить тоже нет. Достаточно повредить и сделать дальнейший полет невозможным, либо под угрозой оружия принудить к посадке
Да ну? И когда последний раз неопознанный объект был уничтожен? Я напомню, не так давно здоровенная космическая каменюга жахнула прям на крупным городом, и никто и не почесался, а если сядет где-нибудь в сторонке, то и внимания не обратят.
Ну надо-ж хоть кого-нибудь уничтожить! Глупо же иметь такую армию и никого не уничтожать? Своих сапиенсов время от времени пытаются - так они обижаются. А кого факает мнение каких-то инопланетян?
А в самом деле - ты РЕАЛЬНО считаешь, что каменными топорами можно забить насмерть современный истребитель? А разница между нашими современными технологиями и технологиями цивилизации, которая сможет путешествовать по Вселенной, куда больше, чем разница между каменным топором и истребителем.
Мы лучше Илонов Масков с Ответовмылару на околоземную орбиту выведем. Можно даже без оружия. Инопланетянские корабли будут тупо разрушаться на подлёте, натыкаясь на стену непробиваемого идиотизма.
Ирина Радюшкина
Алькор (Никифорова).
Рейд 2.
..Поступил приказ: "Солдаты! Бейте всех до одного!!!"
- В бой вступили все системы ПВО и ПКО,
Атмосферников подняли - нами затыкают брешь:
Десять рэйдеров прорвали заградительный рубеж.
Цель я выбрал словно в тире, зафиксировал прицел,
И ору ему в эфире: "Улетай, покуда цел!!!"
Перехвачены ракеты, - пусто было б ему чтоб -
Но за мною вся планета - я беру его лоб в лоб..
Рейд 3.
..Отрядило к бою племя десять храбрых сыновей.
Мы во тьме ползли к ангару, слившись с тенью от камней.
Хоть и нету космофлота, пусть захватчики дрожат.
Их скафандры не спасают от хорошего ножа..
Рейд 2.
- В бой вступили все системы ПВО и ПКО,
Рейд 3.
Не, ну интересно же...
Попадут или не попадут.
Мож, прицелы сбиты.
Попадут или не попадут.
Мож, прицелы сбиты.
Кто-то ждёт инопланетян, кто-то 2-е пришествие Изи, кто-то конца света. Идиотов всяких много, а граница должна быть на замке.
Я их жду, чтобы меня забрали. Планета Земля уже давно обречена
Ты с РенТВ?
Да кто кого уничтожит.
Дурь беспросветная.
Я считаю, что все НЛО уничтожили в ХХ веке, а обломки спрятали в суперсекретных местах. И, возможно, уже сожгли или переплавили
Потому что нужна власть, а инопланетяне ее могут отобрать. Изучают инопланетян для того чтобы они не покусились на их власть, узнать их технологию и уничтожить.