Естественные науки

Высоко развитая внеземная цивилизация размножается - половым путем?

Ну, в фильме Звездные Войны всё было показано. Там люди размножались половым путем. А некоторые существа размножались почкованием. Помните маленького ребеночка у главаря мафии Джабба Хатт, который еще не отпочковался от Джаббы, но уже разговаривает.
Андрей Андреев
Лучший ответ
Не знаю, кто как, а на тау-Кита - почкованием!
Сергій Шопа
Бывает...
Алла Заикина
"...
Не хочем с мужчинами знаться,
И будем теперь почковаться!!"
:)
Юлия Крылова
да . ловят диких аборигенов на других планетах.. .осеменяют . и размножаются по типу чужих
Да, типа того. Не вегетативно же отростками. Хотя и это не исключено. Прогресс таков что можно запрограммировать гены заранее
Иван Залевский
Анара Аманова То есть они занимаются сэксом для кайфа?
нет, только программным путем.
Yevgeny Semenchenko
«Мы братья по полу, — кричу, — мужики!
Ну что…» Тут мой голос сорвался,
Я таукитянку схватил за грудки:
«А ну, — говорю, — признавайся!..»

Она мне: «Уйди!» — говорит,
Мол, мы впереди —
Не хочем с мужчинами знаться,
А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолёт,
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперёд,
По гнусной теорье Эйнштейна!

Что если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье,
Что если и там — почкованье?!
Два варианта - мечут икру или откладывают яйца.
Антон
Нет. Такой тип размножения слишком примитивен для них. Высшим формам мироздания доступно то, что таким червям как представители человечества даже и присниться не может. Слишком слабый интеллект у существ этой планеты, что бы даже представить на что способны существа из иных миров
Андрей Белашов
Анара Аманова Что значит примитивный?
Владимир Гордиенко На других пригодных для жизни планетах, скорее всего, живут очень похожие на нас существа. Существенным между нами отличием может быть только то, что они свой эволюционный путь начали раньше нас. Уверен, что они сталкивались ровно с теми же проблемами, что и мы
Если уж прям невтерпёж обзавестись потомством, можно воспользоваться эко.
нет, они откладывают яйца