Естественные науки
Почему в России самая высокая рождаемость в Москве?
может потому-что туда едут рожать так как самые крутые перенатальные центры там, может быть.
Потому что сил "великой державы" хватило только на то, чтобы поддерживать приемлемое качество жизни только в одном городе. Поэтому туда и прутся все, кому не лень.
В Москве высокая не рождаемость, а рост численности населения. Рост числености в Москве идёт за счёт постоянного притока приезжих, а не за счёт рождаемости.
на всё - воля Аллаха!
Там народу просто больше.
Она тупо большая... Они берут численность в городе, а не на 100000 населения допустим. Такой подсчет в корне не верен..
Туда едут рожать, а потом любыми судьбами пытаются остаться :-))
много всяких гостей южных стран живут
Потому, что уровень жизни в Москве выше... чем в России.
И при каких делах тут "Естественные науки"? Или надо было сей факт как-то к физике привязать?
Amir Crystal
Если считать, что вопрос по географии - а она естественная наука :-))
Не путай рождаемость
... и прибыль населения.
так в Москве большинство - приезжие...
Это как с камеди женского стендапа, Езжу на работу 3 часа, говорит скоро это станет москвой
Не в Москве, а в Дагестане и Чечне.
(Если брать не абсолютные цифры, а относительные на душу населения.)
Ну в Москве и зарплаты отличаются, поэтому наверное и личинку можно себе позволить. Другой вопрос об интересах людей. Видимо там нет ничего интереснее спиногрызов.
Потому что где-то Чеширский кот чихнул и поэтому так получилось
Может потому что там людей больше?
два слова: там лучше