Естественные науки
Почему в России самая плохая медицина и жестокость и бездушность врачей в России не знает границ ?
Есть в стране разные люди, и они работают по разным специальностям, россия это страна рабов, вы даже высказать мнение на улице не можете, вас посадят, так что терпите как все терпят!!!))) Если не меняете ничего в жизни
а ты попробуй записаться к узкопрофильному врачу, ну на пример в ...допустим в англии..
..
ждать ты будешь этого приёма месяца так.... 3-4
сдохнешь ты или нет - мало кого волнует
..
сдохнешь ты или нет - мало кого волнует
да это не так -жаль не вышкребли табя, а мож вышкрябли и на мусорку выбросили?
А вы заплатите врачу столько, сколько их услуги стоят там, где по вашему хорошо они работают, и удивитесь результату. Все у нас также, просто люди халяву любят очень.
Пётр Свинцов
Не всё зависит от денег
потому что задача врача лечить а не сопли подтирать
Вы их забодали уже своим нытьем про погоду и политоту
Пётр Свинцов
Врачи не лечат в России, а калечат
Пётр Свинцов
Так и учись . Никто тебе не запрещает учиться
Да у нас хуже чем например нитерии да? Что за бред!?
потому что это неправда. Съезди в колумбию каку-нибудь или чили.
Пётр Свинцов
Во Вьетнаме медицина в 1000 раз лучше
Потому что потому.
Во всём виновата оптимизация! Представьте себе, норму количества врачей на больницу рассчитывают по количеству населения, без учёта его структуры. Но извините меня, 10000 человек до пятидесяти лет совсем не равны 10000 пенсионеров, а оптимизации на это плевать.
Кариночка Дарджания
Согласно данным Росстата, число больничных организаций в России сократилось с 2000 по 2015 год в два раза – с 10,7 до 5,4 тысячи.
О какой оптимизации идёт речь, если просто бюджет уменьшают
всем нужны денужки а их не хватает да и врачей то мало осталось
Потому что в РФ постоянно режут бюджет на медицину.
Например: Согласно данным Росстата, число больничных организаций в России сократилось с 2000 по 2015 год в два раза – с 10,7 до 5,4 тысячи
или
Закон о федеральном бюджете на 2021-23 гг., в котором идёт сокращение расходов на здравоохранение и социальную поддержку населения с одновременным ростом ассигнований на национальную безопасность и правоохранительную деятельность. И это в условиях пандемии.
Во всём мире инженеры и врачи самые престижные и высокооплачиваемы профессии, в РФ - не совсем
(Средняя зарплата врача в РФ ~ 15 - 20 тыс. руб. в Германии ~ 9 тыс. евро (при средней в 4500 тыс. евро))
Хороший пост:
https://74.ru/text/health/2019/10/11/66267652/
или
Хороший пост:
Врачи тоже люди и если к ним относятся как к г... ну. То и у них соответственное отношение.