нет в некоом анологовом структурном коде. вся соль с том что мозг как и квантовый компьютер может принимать 0 за 1 при необходимости и наоборот. Например в бозгу есть некие блок системы например если ты не выключил свет или газ выходя из дома то чувствуешь тревогу и наоборот если эти центры не сработали то их могут заменить иные к примеру начнуться тики. При том том тики могут начаться и в первом случае
С мозгом всё неочевидно и так далее. Он крайне СЛОЖНЫЙ.
Естественные науки
Данные в мозгу находятся в двоичном виде?
Нет.
)))) Елена ((((
Может, тогда расскажешь как это выглядит?
Если ты Бендер
нет
нет, это типа мышцы, чем чашче ты это воспоминание задействуешь тем больше это соединение, тем больше эта мышца . все так же как и с обычными мыщами
В дох#яичном
1.
Мозг не является цифровым устройством. Мозг, это аналоговое устройство, а не цифровое.
2.
В мозгу нет адресной памяти. Например, нет такого конкретного места, где хранится, например, таблица умножения.
3.
Мозг, вообще, не хранит никакой информации. Когда вас спрашивают, сколько будет 2х2, то ответ 4 нигде не хранится в мозге. Когда этот вопрос попадает в мозг, например, через органы чувств, то запускается процесс пробегания электромагнитных сигналов по структуре мозга. Если структура мозга конкретного человека проросла адекватно данному вопросу, то возникает динамическая структура электромагнитных сигналов, которая формирует образ числа 4 (например, зрительный образ или слуховой или моторный для мышц языка и т. п.). А если структура мозга какого-то человека не проросла адекватно данному вопросу (например, это 3-летный ребенок), то запущенный процесс не сформирует нужный образ.
Источник: Чем мозг отличается от компьютера.
2.
3.
Да.
Нет. Известный ученый Карл Юнг утверждал, что в виде архетипов.

)))) Елена ((((
И как эти архетипы выглядят внутри?
)))) Елена ((((
Так этот Юнг психолог, а не нейробиолог. Я бы даже сказал, что он балабол и мошенник