Естественные науки

Сначала теологов пускают в университеты, а потом они говорят, что динозавры были в перьях и это вообще птицы?

Ну, не все теологи такие...
Да и не во все университеты их пускают...
Никалай Носов
Лучший ответ
Теологи то при чем?
Динозавры представляют чрезвычайно разнообразную группу животных: достоверно идентифицировано более 900 родов и 1124 вида динозавров. Они вели разнообразный образ жизни: бродили по суше, плавали в воде, летали в воздухе.

Ряд мелких теропод обладали перьями. Первым найденным ископаемым динозавром со следами перьев на некоторых частях тела стал синозавроптерикс. Его «оперение» было образовано пуховыми перьями. Позднее в 1997 году был открыт каудиптерикс, внешним видом напоминавший птицу. Судя по окаменелостям, большая часть его тела была покрыта мелким пухом, а на хвосте и передних конечностях росли длинные жёсткие перья.

Обладал перьями и микрораптор, который подобно археоптериксу, являет собой важное доказательство родства динозавров и птиц. Микрораптор имел длинные контурные перья с асимметричными бородками, которые образовывали крылоподобные поверхности не только на передних конечностях и хвосте, но, что удивительно, и на задних конечностях.

Палеонтологи обнаружили в Китае прекрасно сохранившиеся остатки пернатого динозавра размером с серую ворону, часть перьев которого переливалась, как у попугаев, а другие были тёмными.
(((New Life)))
Ну наверное, лучше птичка, чем какая-то кожистая чешуйчатая гадина. Поддерживаю.
Да вообще оборзели! Как они посмели утверждать, что динозавры - это птицы, когда всем известно, что птицы - это динозавры, а не наоборот!
Теология – это комплекс наук об истории вероучений, о формах религиозной жизни, религиозном культурном наследии (религиозное искусство, памятники религиозной письменности), о религиозной научной деятельности и образовании. Теология изучает религиозное мировоззрение изнутри. Ее еще называют нерелигиозным богословием.
И как всё это связано с палеонтологией?
Теологи такого не говорят, для них динозавры это вообще заноза в... известном месте: динозавры в библии не описаны, пророками не упомянуты, их существование вообще в теологическую картину мира не влезает...
Ivan Ivanov
Это как надо жрать силос чтобы вымахать в динозавра сказки
Егор Федосеев