Естественные науки

Вам не кажется что на вопросы в основном тут отвечают школьнеги-двоечники, а не доктора и кандидаты наук?

Отвечают простые люди, кто-то может не знать, или просто писать ерунду. Если из ответов пяти хотя бы один-два будут полезными, уже хорошо. Не надо переоценивать данный сайт и ожидать от него что-то сверхестественного. Хотя многие реально считают, по неведомой мне причине, что тут им будет консилиум специалистов отвечать составом не ниже кандидатов наук. Ну да, и проще нужно относиться к отвечающим и не воспринимать всякого рода бред на свой счет.
Роман Спирин
Лучший ответ
Никита Ткаченко а зачем рассуждать об энтропии не зная даже Второе Начало термодинамики?
Ну да. А докторов никто не обещал.
Если что, это развлекательный проект. Так его позиционирует администрация.
Poly Print
Дохтура навуг убивают врмя с куда большей пользой, чем могли бы тут...
Иван Казанцев
а академик знает больше меня?
Наоборот. Как начинаешь спорить, так оказывается, что оппонент либо академик, либо инженер со столетним стажем.
Павел Греков
Никита Ткаченко это всё те же школьнеги или выжившие из ума пенсионеры.
Не, ну если "школьнеги", то тогда "двоечнеги"... :)
Укитай Искаков
Я давно тут не видел вопросов, которые требуют вмешательства докторов наук.
Надежда Ш
докторам и кандидатам делать больше нечего, как на вопросы идиотов отвечать. Благодарите за тех что есть и поменьше тролльте и задавайте идиотских вопросов, а то вообще все разбегутся и останутся одни тролли всех мастей разбавленные шизофрениками.
Ольга Иванова
А ты представляешь себе ответ на простой вопрос от кандидата наук? Ты же его не сможешь прочесть.
Никита Ткаченко не суди по себе других.
То есть в мире существует только два типа людей, школьники-двоечники и доктора наук?
Руслан Свищ
Никита Ткаченко Каждый человек уникален и неповторим, это я для простоты сузил круг.
Укитай Искаков В мире существует два типа людей: школьнеги, двоечнеги и те, кто не умеет считать до двух... :)
не кажется, я знаю что это так и есть. Это факт
Mr. Freeman
Уже не школьники, но совсем не доктора..
а вопросы задают первоклашки
А почему здесь должно быть как-то по другому?
Этот сайт не создавался для того, чтобы здесь на вопросы отвечали ученые. У этого сайта никогда не было такой цели.
Не знаю, но там ниже кому то наливаютъ, кто то торсионные поля циркуляркой пилит, а кто то просто хотел решить домашку, наивный. Вот вы по чём горюете?
Оля Долгова
Никита Ткаченко По тому что поколение ЕГЭ гораздо тупее советских поколений.