на инфо о прорицателях, предсказателях и прочих мошенниках из желтой бульварной прессы?
(сам он занимался пчеловодством и никакого отношения к этим предсказателям не имел)
Естественные науки
Зачем кандидат наук при попытках родных заговорить с ним на темы бизнеса, финансов или политики, всегда переводил тему -
Стыдно голодранцу, уходит от темы
Заочно трудно судить, но, вероятно, он "мягко" давал понять, насколько глупы попытки родных заговорить с ним на темы бизнеса, финансов или политики.
Ну, а если вопрос возник, то, похоже, безуспешно, родные тупые попались.
Нужна конкретика. Какие предсказатели? Что предсказывают? Как это относится к бизнесу, финансам и политике?
Один из вариантов таков, что он жопоголик и считает, что никакого будущего у бизнеса и у всего остального просто нету. Что через год - конец света и тому подобное. А нашептали ему это - те самые предсказатели. У такого человека есть определенные черты: неудачливый, ленивый, с недостаточно широким кругозором, и да, это именно человек от науки, а не инженерии. Инженеру все же проще найти, чем заниматься и на чем подняться.
Вообще, учёные степени по экономике есть только в России и были в СССР. Во всех других странах их нет — область экономики совершенно секретная, поскольку в ней указываются пути что и как считать — т. н. "система счётов". Другими словами, что выгодно, а что нет — как обмануть других и получить выгоды. А как иначе их получить, не обманув?
Они думают задом, они же уже ученые, а тут надо две ноздри раздувать, а в заде их одна .
Пчеловоды они такие.
... их на мякине не проведёшь.
И на МММ не объедешь.
... их на мякине не проведёшь.
И на МММ не объедешь.
,всегда переводил тему и пердел, это показалось мне странным и я решил задать вопрос
Кандидат каких наук)? Они же разные бывают... он тупо может не в теме, биолог какой-нибудь...
Сергей Шепелев
физ-мат .