Естественные науки
Что находится выше космоса, над космосом?
Такого понятия нет . Оно не существует. Космос понятие относительное. Для земли космос это околоземное пространство которое начинается на высоте примерно 100 км над землей и для земли космос это солнечная система. За пределами солнечной системы начинается межзвездное пространство, а между галактиками это межгалактическое пространство Эти все понятия можно понимать как понятие космос и в то же время это является пространством или по другому вселенной.
Валентина Малкова
А что ещё выше всего этого
Что значит "над"? В космосе НЕТ понятия "верха" и "низа".
Над космосом, естес-но надкосмос.
В Библии всё разъяснено до беспредела - была твердь земная, потом твёрдая земля была отделена от воды, потом создана твердь небесная со звёздами, чтобы освещать твердь земную, потом были созданы солнце и луна, чтобы отделить день от ночи.
И всё.
Дальше ничего нет. Нигде.
А то, что рассказывают "учёные" - чушь. Просто им нужно оправдать сегодняшнюю зарплату, обеспечить себе и детям работу с зарплатой завтра. Вот и выдумывают фигню всякую. Правильно делала инквизиция, что сжигала на кострах этих аферистов.
Выше тверди небесной нет НИЧЕГО.
И всё.
Дальше ничего нет. Нигде.
Выше тверди небесной нет НИЧЕГО.
свобода.
Плоскость, такая же как и под космосом . Вселеная плоская .
Земля
Дальний космос.
... потом межзвёздный космос.
Межгалактический космос.
А, что за радиусом Хаббла - недосягаемый космос.)))
... потом межзвёздный космос.
Межгалактический космос.
Пространство, по большей части пустое, но есть разные объекты: планеты, звёзды, астероиды, частицы космической пыли, газ,... чёрные дыры,...
"лишь мрак над пучиною"
Искусство.
Оно может в себя вместить всю вселенную.
Космос
Только космос
Космос
Небеса