Естественные науки
Какова наша Земля по форме?

как корзина для бумаг тока дыры больши
Земля имеет форму геоида...
плоская... как блин.
В чуть более широком смысле - многомерный куб, на гранях которого создается иллюзия трехмерного мира, где сферичность - это иллюзия наблюдателя. А так по трехмерным законам ограниченности - она шар, как то и говорят официальные источники
Что значит -- "наша"? Земля -- моя. Точнее, она (и все, что на ней находится) -- фигмент моего воображения. И никакой конкретной формы у нее нет -- она меняет форму в зависимости от потребностей воображения...
Форма - нормальная, а вот содержание...
Если убрать атмосферу и океаны, получиться картошка.
Арсен Саидов
Слишком идеальный сорт картошки какой-то.

...Как говорил наш учитель истории Владимир Федотович Сенчуков, "Земля имеет форму чемодана".
Только спустя много лет я понял, Что если чемодан набить вещами до отказа, То он принимает форму шара...
Имеет форму шара приплюстного, ближе к геоиду.
сильно изуродованный всякими средининноокаанскими хребтами с рифтами,
шарьяжами
и субдукцией геоид
шарьяжами
и субдукцией геоид
Земля имеет форму ГЕОИДА, по науке
Плоская, ну и рельеф есть
У всех разная, росреестр в курсе )
Горы, впадины, равнины,
морем грешным окружимы,
Нам наверно не в домек
Запасаемся мы в прок.
Земля круглая такая
Форма строгая у рая.
морем грешным окружимы,
Нам наверно не в домек
Запасаемся мы в прок.
Земля круглая такая
Форма строгая у рая.
Геоид
Овальная
4-х мерная сфера в пространстве Перельмана
Не много сплюснутый по полюсам шар.
...квадратная!!!. по тому что измеряеться Километрами ..Квадратными !!!)))
..если бывала Земля круглая ...измерялась бы ...Круглыми Километрами )))...
Земля - имеет форму шара.
Источник: учебник по географии за 6 класс.
Намёк понял? Ленивец!
Вася Инчин
Он не Ленивец - он ЛиШенЕЦ