Естественные науки
Вредно ли жить рядом с работающей стиральной машиной?
Хочу дешево снять комнату на чердаке у знакомой пенсионерки. Недостатки ее такие - размещен холодильник и стиральная машина. Постирать она любит.
Жидкий порошок купи ей, он не летучий, или капсулы
Не страшно, если она стирает не по одной тряпке и не по 4часа каждую
1. Стиральный порошок в машине не нагревается до такой температуры, чтобы образовывались его пары.
2. В стиральной машине стирка происходит в закрытом баке, наружу ничего не летит.
Проблема только в шуме при работе стиральной машины. Не будет же старушка стирать круглые сутки.
В стиралке вреднее,по любому.
Ни в коем случае - член не будет стоять: не только из-за стиралки и холодильника, а ещё и из-за бабушки
Вредно жить в неотапливаемом помещении и в тюремной камере, а остальное ерунда.. )
Вредно в работающей стиральной машине, а рядом наверное нет
У меня аллергия была, пока не понял что причина - порошок. Ваши доводы воспринимаю серьёзно, столкнулся с таковым.
Недаром во всех (!) странах место стиральной машине - в постирочных подвальных комнатах, а не на кухне, как у нас.
Делайте выводы.
Лучи воздействуют
а вдруг ее разнесет при отжиме???
Лишь бы порошок открытым не бросала...
…был у меня случий, когда я тусила в санатории… так вот наша комната граничила с ванной, и моя соседка каждое утро в 6 утра начинала что-то стирать вплоть, правда ручками, но всё же… за исключением того, что я каждое утро молuлась что бы она забыла про эти чёрmовы трусы
(или что там у неё? XD) в принцпе было – окей))…
Жить вообще вредно кроме случаев если у вас свой частный дом в экологичном месте и своя еда
глупый вопрос