Естественные науки

В чем же превосходство белой расы ?

Подавляющее большинство негров намного лучше белых в анатомическом плане, а по интеллекту никак не уступают, они просто другие. Так почему же приверженцы расовой антропологии (нацики, так я их называю), пытаются выставить черных низшей расой ?
Они просто не не могут принять что существует раса темнокожих, им просто отвратителен тот факт что что то кроме белого может являться человеком. Белая раса никак не превосходит и не отступает темнокожим. Но из-за плохого образования, жизни в бедный районах и презрения раньше, темнокожим в среднем глупее светлокожих
Karlos Olivera
Лучший ответ
Ни в чем нету. А что?
Denis Kalashnicov
"Подавляющее большинство негров намного лучше белых в анатомическом плане, а по интеллекту никак не уступают"

Жертва голливудских агиток и передовиц советских газет))

Впрочем, если дегенерация белых будет идти теми же темпами, как сегодня, то они упадут скоро не только ниже негров, но и ниже мартышек)

Конечно, такой ответ не является научным. Но если ответить на него научно (вывалить пару экранов информации), то есть риск сделать больно вопрошающему. А это чревато - боженька может надрать задницу за такой поступок
Петр Яковлев
**п_Р_А_С_Т_О_Й** **парень** **и_З** ___ Это будет типа рекламы проплаченной,но очередной автор вопроса не понял сути происходящего
Лариса Кротова А вот мой ответ на твою чушь будет коротким.
Это следует из исторических особенностей. Кем были европейцы в древней Греции, потом, в Риме, потом остатках Римской империи, потом в новых странах Европы, в средние века, все ученые и первооткрыватели морских путей а Африку, Азию, Индию, Америку. Кто создал британскую империю и заселил Сша
Екатерина Бердникова Правда всё перечисленое считают признаком "превосходства" только наши современники... :((
Если сравнивать белую расу и негроидов, так у негров есть в мозгу дополнительная извилина, которую утратили европейцы. Очевидно эту утрату и следует считать признаком "превосходства", посколько иных заметных различий в анатомии найти не удалось.
Кук клус клана на тебя нет.
Natalia Filyugina
ну в анатомическом плане я бы мог поспорить. Вообще белая кожа лучше усваивает ультрафиолет я слышал. Ну и собственно темнокожим и на севере плохо и в жару плохо. А белым и на севере норм и а Африке привыкнуть можно. Но у темнокожих в крови больше азота что делает эндокринную систему более чувствительной, а так же биохимия крови за счет этого даёт несколько более активный метаболизм Так что сложно говорить в чем именно в силу того что и у первой и у второй группы в целом уравновешенные возможности в физическом плане. С точки зрения антропологии и природы важно то что положительно для размножения а тут и белые и черные неравных в части сочетаний физиологии с учетом всех факторов.
Ольга Глухих
В ЮАР, когда был апартеид, была самая развитая в Африке экономика, сравнимая с европейскими государствами. А когда негров "отпустили на волю" , по уровню жизни и уровню преступности начали приближаться к остальным африканским странам.
Игорь Бреер
делали исследования, в среднем белый умнее негра...
Полина Колесник по тестам, составленным БЕЛЫМИ?
Кто б сомневался... :))
Негров учёных в мире ещё меньше чем женщин учёных..но зато криминал-тут они впереди планеты)..
"в анатомическом плане" вообще бредовый аргумент, анатомия это про животных, люди это про мозги..
Ну и на счёт "белой расы" тоже не всё однозначно, русские вон вроде белые, а быдло в большинстве своём, а японцы не белые-а какие умные !..А индусы, совсем не белые а учёные и программисты среди них хорошие попадаются, и в целом они цивилизованные, миролюбивые.
Культура, наука, искусства, государства? Не, не слышал...
Mahir Guseynov
Лариса Кротова Вот мой ответ
А рыжей?
Лариса Кротова Ты рыжен пуси
если они такие умные, то почему такие беднве?
!T
! Talant ! Pirim Uulu
Лариса Кротова Это у США нужно спросить.
Ни в чём. Наверно в какой-то момент чёрные испугались белых европейцев, и из-за страха продались в рабство. Но сами по себе, они такие же люди, как и остальные
Полина Колесник они не "продавались".
В рабство продавали ПРЕСТУПНИКОВ местные вожди.
В маленких колбасках
Hakob Agabalyan
Так почему же приверженцы расовой антропологии (нацики, так я их называю), пытаются выставить черных низшей расой
Потому, что эти самые приверженцы имеют светлый цвет кожи. Разве не логично?