Естественные науки

Верите ли вы в перемещения во времени и временные петли?

Как считаете возможно ли такое с научной точки зрения ? Хотели бы испытать это на себе?
Конечно , єто уже научньій факт . У человека просто нет еще такой технологии что б развить такие скорости
Максим Вехов
Лучший ответ
Сергей Юдин Не сочти за труд, предъяви, пожалуйста, этот "факт".
Я не опускаюсь до понятия "веры", это слишком унизительное и бесполезное занятие. Я предпочитаю "знать" - это надежнее и честнее. И я знаю, что путешествия во времени невозможны принципиально.
Сергей Юдин
НЕТ
Ахат Арзиев
Да, выпил бутылку водки и уже завтра. Ещё сам Менделеев так путешествовал
Ш*
Шохрух ******
Да, верю. Когда я захожу в "Ответы" то получаю тут и перемещение во времени и временную петлю и вынос мозга. ☺
А)
Александр )))))
Да. Существа пятого измерения, уже могут это делать, как мы ходим по улице..)
Время, это есть череда событий. Заставить время пойти вспять, это значит завернуть планеты и вселенную в обратную сторону. Счастливого пути!
Я сейчас как раз в такой петле)попал в цикличность временного потока,работа дом,дом,работа)
Верю.
Zarema ***
процесс может понять логику своей цикличности и даже исходную причину себя, если выйдет из осознания предельности своих частей.
Не верю! Времени не существует, время придумали люди, что бы как-то отсчитывать дни и прочее. Есть только разные процессы которые происходят, деление клеток, расширение вселенной и прочее. Так вот что бы вернуться в прошлое, вам нужно создать аппарат, которые заставит всю вселенную прекратить расширяться, а собираться обратно к точке из которой произошел большой взрыв. Короче НЕВОЗМОЖНО
''apex'' ''predator''
Верю есть даже какая то теория квантовая.
да это возможно так уже чейто батя испарился во времени