И в доказательство начал бы предсказывать события,
которые бы начали одни за другими сбываться. Как вы
считаете, вы смогли бы поверить в то, что данный
человек попал во временную петлю? Иначе как бы
он это всё узнал, если бы это не было правдой?
Естественные науки
А вы бы поверили в то, если бы человек попал во временную петлю?
Пересмотрел счастливого дня смерти?)
Я бы поверил
Ели рядом буду видеть чёрную дыру - то почему нет?
А без неё - никак (((
Almawov Nursultan
А сбывающиеся события разве не аргумент?
Ведь другого объяснения этому нет. Поэтому
в такое не поверить будет просто невозможно.
пришлось поверить.. было дело человек кудато попадал... с его слов ходил по деревне не нашего времени но его никто не видит.. а внешние наблюдатели его потеряли-искали порядка трех часов. а как нашли он и был на том же самом месте где пропал... и с тех пор у него открылись таланты поэта и художника. ну никогда в жизни не занимался подобным...
да
я какие-то предсказания к ужасу своему делаю, краткосрочные правда
Такой большой, а веришь в сказки
Almawov Nursultan
Ничто не мешает это предположить.
Способность предсказывать (будущее), в моём понимании, сочетается (в равной степени) со способностью это будущее создавать, т. е. изменять (что идёт сначала, а что следует потом - без разницы, в данном случае). В какой-то мере это делают все, НО только в какой-то мере...
Нет, я бы не поверил в это: Попав из будущего к нам, меняется и его прошлое (т. е. моё будущее). И он не сможет предсказать моё будущее (не будь его рядом). Но гораздо легче ему будет изменить его (моё будущее) - раз уж он смог попасть в прошлое.
Almawov Nursultan
Да, при попадании в прошлое будут некоторые
изменения, но в большинстве случаев, если
сильно не вмешиваться, то будут повторы,
поэтому как в такое не поверить, если
попавший во временную петлю раз за разом
предсказывает события, которые сбываются?
Ведь логично, что другого объяснения этому нет.
поэтому как в такое не поверить, если
Допустим. ТОлько пойми. будущего нет. И от каждого твоего действия зависит что будет. И если он видел один из вариантов - не факт, что так будет реально.
Almawov Nursultan
За исключением некоторых вмешательств, будет.
Будущего нет на данный момент, однако человек
тогда уже знает, что будет, так как уже проживал
данный день. Это логично.