Естественные науки
Поверьте. Если я смогу переместится во времени (попаду в параллельный мир) , смогу вернуться в свой?
Я нашел два способа: через астрал и через наш мир. Но на самом деле изменить прошлое невозможно. Что случилось, то случилось. Что будет зависит от нас. Изменить можно лишь настоящее, но другого мира - параллельного (находящегося на расстоянии кванта времени) , в котором на наш взгляд течет прошлое или будущее. Все зависит от плотности физвакуума. Времени в общем случае просто нет - ведь все перемещалось в бесконечное множество вариантов, но продолжает иметь тесную взаимосвязь. Т. е. проще говоря меняя прошлое, я создаю tit один вариант. А что с тем, меня уже нет???
Вы правы в том, что изменить собственное прошлое невозможно: что случилось - то невозвратимо. Но можно изменить то прошлое, в котором живут другие варианты нас самих. Потому что перемещение во времени - это одновременное перемещение через паралельные миры, в каждом из которых живет иной вариант нас самих.
Идея параллельных миров взята мною не с потолка. Она вытекает логически из моих уравнений. Я неплохо разбираюсь в вопросах энергии и вижу все те ошибки и противоречия, которые допускает наша официальная наука в этих вопросах. Если эти ошибки исправить и рассмотреть нашу Метагалактику в целом как единственное образование в мире, то для неё получается нарушение закона сохранения энергии. Если же оставаться на позиции незыблемости этого закона, тогда неизбежно получается, что существуют и другие Метегалактики (или параллельные миры) , помимо нашей. Я выбрал второй вариант.
Представьте ось времени (типа оси ординат Х) и проведите от неё вертикальную линию на расстоянии 10мм от нуля. Пусть это будет один из параллельных миров, отстоящий от начала времени (то есть от своего возникновения) на время 10 секунд. Теперь проведите новую вертикаль на расстоянии 11мм от нуля - это будет новый параллельный мир, отстоящий от начала времени на 11 секунд. Проведя третью вертикаль на расстоянии 12мм от нуля, мы получаем третий параллельный мир, отстоящий от начала времени на 12 секунд. И т. д. Так мы получаем целый набор параллельных миров, каждый из которых имеет собственное время, отличающее его от других. А теперь заставим этот набор двигаться вправо от нуля с некоторой скоростью так, чтобы первая наша вертикаль перескакивала с 10 мм на 11 мм, потом на 12мм, на 13мм и т. д. и точно также со всеми другими вертикалями. И этим самым мы получаем движение всех параллельных миров во времени один за другим.
Как можно перескочить из одного мира в другой? Это можно сделать с помощью изменения энергии. У меня получены формулы, связывающие время с плотностью энергии физвакуума. Вселенная постоянно расширяется, увеличивая свой объем и плотность её энергии от этого постоянно падает. Вот этот процесс уменьшения плотности энергии мы и воспринимаем как время. В прошлом плотность энергии была больше, в будущем она станет меньше. Если мы очень резко увеличим плотность физвакуумной энергии в экспериментальной камере, все предметы из этой камеры будут выброшены в то прошлое, где плотность энергии будет равна повышенной плотности энергии нашей камеры. Для переноса в будущее надо делать наоборот: надо очень резко уменьшить плотность энергии.
Технически можно очень резко изменять плотность энергии в камере через изменение напряженностей вращающихся магнитных полей. Но на этом пути есть очень большая опасность: можно попасть в слой из антивещества. Параллельные миры чередуются: первый из вещества, второй из антивещества, третий снова из вещества и т. д. Если предмет из камеры попадет в мир из вещества - ничего страшного не случится. А если он попадет в мир из антивещества? Произойдет такой взрыв, что будет уничтожена та часть планеты, на которой расположена наша установка. Поэтому более безопасным мне кажется перемещение во времени не в физической форме, а в астральной. Астральная материя, из которой созданы наши тонкие тела, одинаково инертна по отношению к веществу и антивеществу. Поэтому для неё такой опасности нет.
Насколько я разбираюсь в этих вещах, изменение прошлого параллельного мира никак не воздействует на тот мир настоящего, из которого мы приходим. Потому что мы сами существуем во множестве вариантов во многих соседних параллельных мирах. Можно даже убить своего двойника из параллельного мира, но это будет убийство именно своего двойника, а не нас самих. Конечно, совершенно бесследно это для нас не обойдется. Потому что все варианты нас самих во всех параллельных мирах как-то взаимосвязаны. И убийство одного из них сказывается на всех иных. Но как именно это скажется, я не знаю.
Кергуду, однако...
К счастью я не господин Прохоров, но вопрос меня заинтересовал.
Прошлого действительно уже нет, а будущего ещё нет. То есть есть только миг-как поётся в известной песне.
Если вы изменяете своё прошлое, то вы меняете своё мировоззрение в настоящий момент, а то что было в прошлом, остаётся в вашей памяти. Интересен такой феномен, что когда вы действительно осознаёте что-то в своём прошлом, то вы это мгновенно забываете (проверено на личном опыте). Поэтому вас (того, который был когда то) уже давно нет. .
Очень интересный взгляд. Но, я у кого-то из фантастов нечто перекликающееся с вашей теорией уже читала. Только в вашей интерпретации это несколько запутано и не всё понятно. А самое главное не всем понятно.
И скорее всего ваш вопрос не попадет на глаза тем кто хоть что-то понимает. А жаль, хотелось бы почитать мнения и высказывания людей понимающих о чем речь.
Дерзайте, ищите единомышленников! Все то, что связано с временем действительно Интересно!
Из параллельного сможешь. А вот из перпендикулярного вряд ли.
чуваааааак.... дай дунуть чо ты там дуешь.... может так же вставит а???. или это тебя от чего так вставило то....
Дружище, что куришь ???Угости ааа?
я же здесь!