Естественные науки

Почему люди стали жить намного меньше благодаря медицине ? Раньше жили 100 лет и более , а известный рекорд -236 лет

Известный рекорд? Это кому он известный? Тем идиотам которые верят в плоскую землю и рептилоидов?
Наташа Тихомирова
Лучший ответ
Вранье.
Алеся Лобачёва
Рекорд не доказан
Lyiazzat Manaybekova
прокопенки на рен тв наслушался?
Много у нас таких долгожителей было...
Любовь Смук
Гораздо дольше жили. В Библии зафиксированы рекорды долгожительства по 800 лет. А потом построили фабрики, заводы, стали есть красители и консерванты и вот плачевный результат...
236 лет это баобап что ли?
.
Ion Chitrosan
Вот помело.
Раньше ели натуральную еду, а не то что сейчас. Воздух был чистый, много работали и были намного здоровее чем люди сейчас
*** Калiна ***
Что значит раньше?Ещё триста-двести лет назад в сорок лет это старик глубокий.Посмотрите фотки 150 летней давности,как человек в 25 лет выглядит.
Владимир Чекулаев Это миф. В 40 лет выглядели не сильно хуже чем сейчас. А жили меньше из-за детской смертности, частых войн, эпидемий и тд
Снова здорова! А чего так мало то 236? Вон Мафусаил, говорят, 969 лет протянул :)))
Мне интересно, кем был зафиксирован этот рекорд, в том числе документально? Более того, средняя продолжительность жизни еще в средние века составляла в среднем 30-40 лет, хотя и были те, кто доживал до 90.
Людмила Дятко
Вова, два века назад девочек 13 лет замуж выдавали, 40 лет - это глубокий старик.
смотря по какому календарю считать. библейская раса период жизни своих праотцов, зафиксированных в библии, считала по лунному календарю, а не по современному надуманному...ну, есть и другой закон - продолжительность жизни обратнопропоциональна количеству особей в популяции. в популяции людей это усугубляется ещё и вторичными техногенными факторами в отсутствии естественного отбора)) вполне возможно, что люди таки доберутся к своему критическому пределу..глобальному вымиранию...не расстраивайтесь, смерть понятие относительное, её, просто нет в пределах существования бога))
Natalija Xxx
Ты понял что щас высрал?