Естественные науки

Что будет если прыгруть из самолета с парашутом с высоты 30 метров?

Успеет ли открытся парашут?
Rinat Emirli
Если это обычный десантный или спасательный парашют, уложенный в сумку - то не раскроется.
А вот если использовать специальный парашют, и держать купол в руках, откинув его после отделения от самолёта, как делают бейсджамперы, то есть шансы, что успеет раскрыться и наполниться. Если, конечно, купол не зацепится за какую-нибудь деталь самолёта.
Левзер Ибраимов
Лучший ответ
Отобъёшь жопу.....
Эльнар Ракаев
Ну есл ив очень глубокий снег то есть шанс въжить ,можно и без парашута
Владимир Белов
Если память мне не изменяет, то минимальная высота на которой человек реально выпрыгнул (не катапультировался) из самолета с парашютом и остался жив что-то около 10 метров.
На самом деле ответ дать невозможно, потому что кроме высоты на исход будет влиять еще миллион других факторов о которых нам ничего не известно.
Ольга Чанова
Нормальные люди прыгают, а не прыграют. И с достаточной высоты, больше некоторого предела, который можно найти в справочниках.
Чапаев и Петька прыгнули на парашютах, рядом. Петька кричит: "Василий Иванович, до земли двести метров! Пора раскрыть парашюты!" "Рано, Петька, рано", говорит Чапаев. Проходит небольшое время. "Василь Иваныч, осталось двадцать метров!" "Рано, Петька, пора", успокаивает командир. "Вась Иваныч, два метра!" "Ты что, с коня не прыгал, что ли?" сердится Василий Иванович.
А. Т.
Будет фарш.
30 метров это 10 иташка, слишком малая высота для открытия парашюта. С таких высот прыгают с уже открытым парашютом типа крыло. С десантным нехрен ловить даже, так и упадешь вместе с этим мешком
Наташа Сычева
С зонтом прыгай
Дима Кочерго
Rinat Emirli Который глотают?? Для чего ??
Нет.
Хотя, можно ухитриться, и не разбиться.
Отбивная будет. С кровью и костями.
S.w.a.t. .
пятно
Если удачно катапультироваться, то и приземлишься более-менее удачно.
Куча дерьма накрытая парашютом.
Андрей Якухнов
С высоты а не из высоты.
Rinat Emirli Ну я же так вроде и написал …
Алексей Яковлев Да, это я просто не внимательно прочитал. Инет просто глючит.
вернут деньги за неудавшийся прыжок
Вера Павлова
У военных спасательный парашют С4У. Круче его у нас нет. Открой в Ин-ете. Сколько там стоит минимальная высота покидания в зависимости от скорости полёта ЛА - столько на сегодняшний день она и составляет.