Естественные науки

Перемотаем время на 8 тысяч лет вперед.

и так, сегодня 10023 год.

мой вопрос, чего вы ждете от этого времени ?

что есть у людей, а чего нет ?

касаемо путешествий во времени, их так и не изобретут ?

а какой фильм будет самым интересным ?

какая музыка будет в этом неизвестном времени ?

прямой ответ мне нафиг не нужен.

мне нужны теории и предположения.
У людей есть камни, палки, их самих осталось довольно мало, истощенная природа не может всех обеспечить.
Наука, техника отсутствует. Соответственно, о путешествиях во времени речь не идет. О фильмах тоже. Музыка та что играет местный акын.
Павел Вихарев
Лучший ответ
Валерий Мойсиевич а может по записям предтечей переизобретут патефон
Хочу второй член и дополнительные четыре руки. Еще неплохо глаз на затылке с углом обзора на 180 градусов. И чтобы никакой механики, только биология.
Ноян Чуленов
Игорь Хапалов Биология рулит, Алекс Мерсер одобряет
Ничего не жду.
Я в настоящем живу.
Мне этого за глаза хватает.
Глупо предсказывать чего-нибудь, особенно на будущее. Тем более такое отдалённое. Вам "нужны теории и предположения", так займитесь.
Иван Арьянов
10023 год
Изменится летоисчисление, календарь станет более симметричный, месяц станет сидерическим.
Введут систему поощрения, основанную на стимуляции рецепторов. Работаешь хорошо? - щекочем дофаминовые, опиоидные, молодец. Несмотря на полную автоматизацию физической и умственной деятельности, труд останется, как обязательная мера предосторожности от деградации человека и возможного сбоя системы.
Ядро Земли будет использоваться, как источник энергии, подобный солнцу. А космос - в качестве добычи редких полезных ископаемых.
Приватная виртуальная реальность, в качестве отдыха. Можно делать что угодно, но не сможешь показать это другим. Например, расчленять виртуальное тело. Работает на фантазии, нейроинтерфейс.
Это у фантастов спроси
Тут никто не знает что будет завтра , а тут через 8000 лет ...
Muxammad Maxkamov
пытаемся перемотать изо всех сил, а к ногам прицепились инферналисты которые тянут назад
А зачем мне это, я же умру давно.
Ленара Минниахметова мне бы и на том свете было интересно какая жизнь на земле.

этот вопрос имеет место быть, если даже тебя нет.