Естественные науки

Космос. Зачем нужны чёрные дыры?)

Наташа O.
засасывать мусор
Гамаль Абдель Насер Хусейн
Лучший ответ
Низачем не нужны. Природные явления не имеют никакой определенной цели. Они просто являются следствиями своих причин.
Сергей Пашков
Никому не нужны. Можешь забирать ;)
Liliya Zhuravleva
Никакого зачем. Они просто есть.
Dasha Kuleshova
там похоронят тебя
Света Р
С критикой согласны, уберем в кратчайшее время. Исчерпывающие меры уже прилагаются.
Ольга Иванова
это светлое будущее всего человечества.
уравновешивать белые пятна
.*
...gajlечkа... *
А их никто не спрашивал
*lex* ....
Кому?
Это скопление воздуха
Они просто есть и все.
Rovshan Abbasov
Чтобы ты спросил
А ты у нее спроси
Чёрные дыры-единственные объекты вселенной,которые умудрились деформировать пространство,а возможно и время.

Они нужны для связи между пространств.
Nikolai Ivanov
А зачем нужно солнце?
А зачем нужна земля?
А зачем нужны галактики?

Они сами по себе образовались просто так
Slava Терехов
Наташа O. Не сами образовались, а их создал Единый БОГ.
А зачем нужны планеты и звёзды? Это все образуется случайным образом, при столкновении разных объектов за счёт собственной массы и гравитации все обретает форму из "туманов" газа или камней. Черные же дыры образуются после смерти сверхмассивных звёзд , по сути своей (весом) напоминают нейтронную звезду : имеют огромный вес при относительно малых размерах. Точно и опытным путем никто так ничего и не доказал по поводу черных дыр, только еле как удалось электромагнитное излучение получить и сконвертировать в картинку. На этом всё. Все знания основываются лишь на теориях и предположениях.
Наташа O. Нет, не случайным образом образуется все. Есть БОГ- Создатель, по ЕГО повелению всё создаётся.
начальная стадия формирования узловой точки континуума.это необходимость, в пределах закона мироздания. проявляется там где требуется необходимость качественного изменения логики структуры...если у вас есть генератор тяжелого нейтрино, то вы вполне можете зажечь звезду имени себя)) катастрофы не произойдет)) просто вы ускорите процесс))
Наташа O. )))))))))))))))) Где такие ответы находите?
хороший вопрос на который нет ответа это аномалия мб
Анна !!!
чтобы выдумывать сказки