Естественные науки
Реален ли гелий, или это лишь временная промежуточная между литием и водородом?
всякий химический элемент это текущая конфигурация элементов эфира икс игрик привязанная к среде нахождения
пипец... он есть и используется всюду, но Даниил так и не верит....
Светлана Фенева
потому что обычный тролль
реален.
просто достаточно инертный газ.
ни чего особенного.
просто достаточно инертный газ.
ни чего особенного.
А шарики чем надувают, чтобы они летали?
Типа если его иметь , то можно с водорода получить литий , так.
реально ли золото, или это лишь промежуточная между водородом и ураном?
А твой мозг реален, или это всего лишь водород в твоей черепной коробке?
Гелий является реальным и уникальным элементом, который не является временным или промежуточным между литием и водородом.
Гелий - это реальный химический элемент, обладающий атомным номером 2 в периодической таблице элементов. Он является вторым по распространенности элементом во Вселенной после водорода и составляет около 24% от массы наблюдаемой Вселенной. Гелий был открыт на Земле в 1868 году и получил свое название в честь греческого слова "гелиос", означающего "Солнце".
Гелий - инертный газ, бесцветный, без запаха и вкуса. Он обладает свойствами, которые делают его важным для использования в различных областях науки и промышленности, например, в качестве заполнителя для диэлектрических материалов, смазки для высокоточного оборудования, газа для сварки и наркоза в медицине.
В то же время, гелий не является промежуточным элементом между литием и водородом. В периодической таблице элементов гелий расположен после водорода, так как он имеет на один электрон больше, чем водород. Литий, в свою очередь, является элементом, находящимся после гелия в периодической таблице.
ну вроде реален
Светлана Михайлова
А твоя попа реальна?