Естественные науки
Что будь с калом если его выбросить в открытый космос?
Недавно задался вопросом, что если свежий кал выбросить прямиком из мкс. Что произойдёт? Оно превратится в лед? Или разложится на орбите
Он стремительно обезвоживается, получается сублимированный продукт, так сказать. Когда астронавты куда-то там летали, то они, естественно, на Аполлонах использовали памперсы. А че? Удобно же! Но когда они начали летать на Шаттлах, то памперсы видать, подорожали, и пришлось, задуматься над тем, куда девать своё гуано в условиях высоких цен на памперсы. Решили, что если выставить гуано на лопате в открытый космос, то оно там испарится в вакуум и улетит. Поставить опыт на земле было впадлу, на такое западло бюджета не дали. Как может что-то не получиться у производителей айфонов? И веселье не замедлило воспоследовать. Так как влажность космического вакуума равна 0%, то гуано стремительно избавлялось от влаги и никуда улетать не хотело. Вы видели когда-нибудь чипсы? Это сублимированный продукт, из картошки, ну бывают чипсы или какого-нибудь съедобного дерьма. А теперь представьте себе чипсы из дерьма в прямом смысле, которые крошатся с мелкую пыль, которая летает по Шаттлу, попадая в верхние и нижние дыхательные пути, а также глазки. Астронавты потеряли аппетит и приобрели специфический коньюктивит, в земных условиях не встречающийся, так как на матушке-Земле не приходится жить и работать в условиях пыли из 100%-го сушёного дерьма. Пришлось астронавтам покупать космический туалет у кровавого мордора, благо - он там был уже давно как разработан, так и испытан.
Ну а тем, кто сомневается, что я верую в полеты астронавтов на небесную твердь сквозь радиационные пояса - сразу скажу. Верую, ребятушки, вот вам святой истинный хрест: верую, всей душой. А то они обижаются и в моей вере сумлеваются. Не сумлевайтесь, милые!
так вроде как выбрасывают... разумеется, в "упаковках"...
зв КАЛится
Он в космосе заледенеет.
Уплотнится до невозможности.
Грохнется на грешную нашу землю.
Не дай того Бог, на голову автора.
Уплотнится до невозможности.
Грохнется на грешную нашу землю.
Не дай того Бог, на голову автора.
Если выбросить свежий кал в открытый космос, он бы замёрз и оставался в этом состоянии на длительное время, так как в космическом пространстве нет атмосферы, которая помогает в переносе тепла. Он также мог бы вращаться вокруг Земли на орбите. Однако, если выбросить кал в космос в закрытом контейнере, то он бы мог разлагаться и выделять газы, которые могут быть опасными для космических объектов вблизи.
Упадёт на ЧАЭС и вызовет второй взрыв.
Упадёт на землю и сделает 5 метровый кратор
Miroslav Skonin
Проверено
Вячеслав Попов
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ КАК СМИЩЬНО1!