Естественные науки

Люди успеют свалить с земли когда солнце расширится?

Asema Akylbekovna
Уже за миллиарды лет на Земле не будет никаких людей.
Игорь Живица
Лучший ответ
Какие еще "люди"? Человечество не просуществует и сотой доли процента этого срока. А если к тому времени и сохранится хоть какая-нибудь жизнь, то вымрет на самых первых этапах расширения Солнца.
людей эта проблема не коснется. Их уже не будет.
ага. илон маск уж точно
Они успеют более того. Они к тому времени "свалят" в мир иной.
Sergei Lo
Оно не расширится.
Ежик Ежевичный
Вот прям все 10 или сколько там лярдов наплодится расядутся по ракетам и полетяят. Имхо раньше сами себе армагеддец устроят :)
Судя по тому на что уходит основная промышленность и на что ориентируются основные страны, развитие военной отрасли и уничтожение друг друга, то нет, люди к тому времени загубят Землю и умрут
Людей уже давно не будет к этому моменту. Либо вымрем, либо эволюционируем в какой-нибудь хтонический ужас.
Нет, мы все сдохнем, учёные говорят.
Natalija Natalija
конечно, на ракетах от автоваза
Анна Сурикова
Если вопрос про сверхновую, то при взлёте с Земли - разумеется, нет. Это заранее драпать нужно.
Если просто про то, что Солнце со временем увеличится... ну, скорее всего, к тому времени человечество либо решит этот вопрос, либо самого человечества уже не будет )
Armine G......
Людей современного типа к тому времени уже не будет. Если и будет существовать на планете разумная цивилизация, она будет отличаться от нынешнего человечества гораздо сильнее, чем мы отличаемся от обезьян.