Естественные науки

Йод впитался в обои

Я оставила салфетку с йодом на столе, на утро на светлых обоях появилось пятно. Что делать, скажите пожалуйста
Йод смывается очень горячей водой.
А как йод со стола попал на обои о_О?
В любом случае, раствор глюкозы спасет гиганта мысли.
Андрей Бирюков
Адлет Жантугулов Я прочитала что кристалики йода распространяются по воздуху
Заплатка или новый обои. Только.
Исчезнет от солнечного света.
Жила-была одна семья: папа, мама, дочь и сын.
И переехали они в новую квартиру на первом этаже.
Дочка увидела на полу черное пятно...
И стала его отмывать.
А потом она исчезла.
Потом сын тоже увидел черное пятно.
И тоже стал его отмывать.
И тоже исчез.
Родители заметили пропажу детей.
Они вызвали милицию.
Милиция приехала.
Спустилась в подвал и увидела там негра, рядом с которым стояли дети.
Милиция спросила у него - почему он украл детей.
А негр ответил: зачем тогда они мою лысину трут?
Антон Савосин
Это не йод! Помните в детстве рассказывали страшную историю? В комнате где жила девочка на обоях появилось черное пятно. Каждый вечер оно увеличивалось, Девочка говорили родителям. А пятно все увеличивалось. В одну черную черную ночь из пятна на стене вылезла черная старуха, схватила девочку и утащила в стену. Родители тогда поняли, что девочка не врала! Горько плакали.
Взять зелёную краску и замаскировать комнату под йод.
Умельцы из интернета рекомендуют ацетон или аммиак с водой и мылом, или аскорбиновую кислоту. С личного опыта рекомендую чистый спирт, с кожи стирает йод и зелёнку отлично. Если ничего не помогает, есть крайний вариант: перекрыть пятно картиной (или расписанием дня) или, если все совсем плохо, переклеить обои
Я оставила салфетку с йодом на столе,
На утро на светлых обоях появилось пятно.

– Потому что это был не йод, а гoвнo!