Естественные науки

Какие технологии будут ждать человечество в 5000 году? (◕‿◕)

Ваши предположения
Представь, от древних греков прошло всего лишь 2000 лет с небольшим. Ну и спросили бы вы у них про компьютеры и ракеты... А тут 5000 лет пройдёт!
Мамед Шихиев
Лучший ответ
По наиболее обоснованным прогнозам - изготовление каменных топоров :(
"В 2018 году во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» президенту России задали вопрос: «Будет ли третья мировая война?» Путин ответил: «Вы знаете, можно вспомнить Эйнштейна, по-моему. Он сказал: я не знаю, какими средствами будет вестись третья мировая война, но четвёртая будет вестись с помощью камней и палок»."
Юлия Румянцева
Татьяна Гоглева лук и стрелы - ответил Эйнштейн
камень и палка скорее всего
Колесо, письменность, медные наконечники для стрел...
У меня нет предположений
Я не пользуюсь понятиями верю и не верю, но я верю в себя и верю в человечество, в целом. Я не машина. И я верю что однажды человечество наконец таки станет полностью разумным, оно будет стремится к звёздам и науке, после того, как нас атакует какая-нибудь инопланетная цивилизация и выживут только те, которые медленно размножаются, но лучше выживают.
Телепортация
Лазерные пушки
Варп двигатель
Кибернетические части тела ну или киборги
Очень умные и функциональные роботы
Летающие машины разумеется
Технологии терраформирование
И много чего другого
Кириешки с пицей
Vasyly Polyakov
тройные дилдаки
Новые.
А новое- хорошо забытое старое. История развивается по спирали...
мы к тому времени все сдохнем
Отчим и отец дома
в окно будет влетать xyй
Galina Burenko
Трехствольное дилдо "змей горыныч"
Крутые
Импланты