Естественные науки
Давайте поиграем в футурологов, что будет с человеками через 50, 500, 5000 лет? Сколько они вообще просуществуют?
Будет то же самое что и сейчас. Все друг с другом воюют, режут и убивают - в общем идет нормальная, цивилизованная жизнь.
посмотрите на фкт.
Почитайте Основание (foundation) Айзека Азимова.
Новости 2070 года - Путин разрешил дышать, но через раз и постепенно.
Человек будущего - это не крепкий и разумный индивид, устремляющий взор к звёздам, а доходяга на инвалидной коляске, утыканный трубками, катетерами и дыхательными мешками. Почему? Всё просто. Когда-то в одной семье было по 8-10 детей погодок, но до совершеннолетия доживало 2-3, то есть работал естественный отбор, как в дикой природе и выживал сильнейший. Теперь этого нет. Вытягивают всех доходяг, потому что в семье теперь по1, максимум 3 детей. Цивилизация разрушила сформировавшийся тысячелетиями жизненный уклад и теперь каждое последующее поколение биологически слабее предыдущего. А современная медицина может предложить лишь костыли
Вот правильно пишут - почитайте футурологов прошлого, что они писали о том времени в котором мы сейчас. Многое сбылось? Или наоборот многое осталось по прежнему. И подумайте почему?
Татьяна Колодкина
Почти всё что написали Стругацкие - сбылось уже.
Жанна Мельдер
Да ты шо? А ты выйди посмотри кругом. У нас картошку до сих пор лопатами копают
Жанна Мельдер
Почитай журнал Наука и Жизнь за 1982 год. Там писали что у нас яблоки будут роботы собирать. И где? Роботы где? Яблоки где?
МАКСИМУМ никто не скажет! не известно как карта ляжет, но если все выполняли бы строго по алгоритму и психология в науке была бы в приоритете, то жили бы гарантированно более 10 000 лет без чаевых!!!
Ведь психика в мозгу людей тормозят науку и без смысленные действия.
До демократии люди без суда и вопросов убивали полагаясь на ярость, безумие, ненавесть, слепое желание, высокомерие ит д