Естественные науки
Вы бы хотели посетить какую-нибудь будущую цивилизацию в начале ее зарождения?
С условием, если меня вернут обратно в рашку в 2023
а смысл? Цивилизация то не за один год рождается. Ни чего и не поймешь.
Скорее всего это не будет сильно отличаться от их соседей. Вряд ли там будет чего интересного.
Rasyl Магомедов
Привет, как думаешь почему все строили пирамиды? они как то это увидили или дошли до этого сами?
Один вон посетил, так его на палках вздёрнули.
Да ну нафиг, могут съесть... или ещё чего начудить.
Мне было бы страшно
Автор термина "цивилизация" Буланже утверждал, что цивилизация начинается, когда группа людей принимает регулирующие законы и начинает их придерживаться.
То есть вот племя выбирает нового вождя и новый вождь устанавливает правила, по которым будут жить.
Да, например Россию
Чтобы научить их пользоваться ложкой,вилкой ..И научить их материться по русски !
Владимир Кириляк
Это даст цивилизации через чур резкий толчок в развитии. Может погибнуть.
точно нет . не удержался , бы . - начал советовать . но я же не бессмертен ) а обучаемые чё - нить не так поняли и после моих советов свою цивилизацию и угробили ... - на кой бес , мне этот стресс ...
Нет
Я бы Чосон посетила, племена англов и саксов, Скандинавию, Древнюю Грецию и период Эдо.
Да хотя бы на Луну слетать.
да, цивилизацию машин, восстающих из пепла ядерного огня
Майя
СССР
В мире далеко не все нации находятся на одинаковом уровне развития. Вполне можно найти такую, которая находится в самом начале своего пути. Что-то я не слышала, что туда едет много туристов...