Естественные науки
Есть ли на планете Земля бессмертные существа ?
Да, существуют. На Земле есть создания, которые могут жить вечно и не стареть. Некоторые деревья, кораллы, моллюски, гидры, медузы — все эти существа могут теоретически жить вечно, при этом совершенно не старея (правда случайная гибель для них вполне возможна). Постоянная регенерация относится и к повреждённой ткани, и к самому процессу старения.
Есть.
Бактерии. Если её никто не сожрёт и в огне не сгорит, то живёт вечно, лишь делится.
Как-то с бодуна просыпаюсь, пить хочу, достал умиралку, попил, но все равно погано. Включил телек, КРЕН-ТВ, а там Игорек Прокопенко про грибы задвигает, мол, живут, гаденыши, со времен появления воды Земле, не дохнут и им все параллельно. Мне стало как-то жутко и бермутно на душе. Я пошел на кухню, втер 45 грамм водочки с остатку, закусил грибочком и подумал: "Бывает же такое, думаю, не обманул Стасич, наверное точно легче от грибочка-то стало, не то, что вчерашнее печенье, наверное не свежее было, а жизнь-то продолжается". Пошел еще несколько часиков поспал. Отсюда вывод: грибы бессмертны.
Есть те, которые умеют перерождаться, а есть те которых практически нереально убить
есть, есть реально бессмертные существа. Читайте, изучайте. Это не высокоразвитые создания.
Да, бессмертная медуза, которая становится снова полипом (Зародышом), а потом снова растёт.
Я
Ну если только вода, хотя не знаю, можно ли это считать существом
да есть микроорганизмы
Научно подтвержденных или документированных доказательств существования бессмертных существ на планете Земля нет. Все живые организмы, включая человека, подвержены процессу старения и, в конечном итоге, смерти.
Есть множество легенд, мифов и религиозных верований о бессмертных или долгоживущих существах, таких как вампиры, эльфы, драконы и другие сказочные существа. Однако все это больше относится к вымыслу, мифологии и фольклору, чем к действительности.
Научное сообщество не имеет доказательств существования бессмертных существ или организмов, которые могут полностью избежать старения и смерти.
Ольга Айкашева
Жди, сейчас вова покажет тебе, где раки зимуют!
Тараканы.
Turritopsis nutricula - многие ученые верят, что этот биологический вид может стать ключом к биологическому бессмертию человека, если конечно генетика разовьется.
Медуза
Души.