Естественные науки
Что будет если прыгнуть в лифте?
Что будет если прыгнуть в лифте? если ехать в низ или вверх!
От лифта зависит. Может и ничего не будет, а может и остановиться. Смотря как управляющая программа реализована.
P.S. Если допрыгнешь - то ударишься. Чуть чуть легче допрыгнуть пока лифт ускоряется вниз.
Сработает концевик, и лифт остановится. Не бязательно прыгать, достаточно энергично поправить рюкзак. Печальный опыт есть, чуть на самолёт не опоздал!
Спроси у своих соседей по подъезду....
Здравствуйте!
Будет вот что:
Будет балбес, пытающийся лифт ИСПОРТИТЬ, чтобы сработала защита лифта от от падения - она "застопорит" когтями, выдвинувшимися встороны, к стене, и он застрянет на несколько недель, пока ремонтники его не снимут со "стопера". И всё это время старики с высоких этажей с клюшками не смогут выйти погулять, и скорая помощь можеть отказаться ехать к больным (это опасно) и как больной сходит к врачу... люди будут таскать тяжёлые вещи на этажи, и приходя уставшим с работы, и будут маяться мамы с колясками, чтобы выйти с киндером погулять... И ВСЕ БУДУТ ПРОКЛИНАТЬ этого идиота, который это сделал! А сумма проклятий она накапливается (по Закону равновесия в природе) и обязательно она скажется этому идиоту, испортившему лифт: такие придурки и счастливыми по жизни НЕ БЫВАЮТ, и рано погибают ПО ДУРОСТИ! ! Если это роизойдёт ещё в молодости (когда у человека ещё нет детей) - то это сделано природой СПЕЦИАЛЬНО, чтобы "дурные" гены никому не передались по наследству.
Не делайте этого, пожалуйста!
Всего доброго.
Будет вот что:
Не делайте этого, пожалуйста!
Всего доброго.
смотря какой вес пассажира =)
зависит от лифта
Ну если у вас большой вес, то трос оборвется у лифта и тогда счастливого приземления.
malo me pokajetsya....try your the best)))))
Лифт остановится и Вам придётся вызывать лифтёров
Смотря как
сработает концевой выключатель под полом кабины, лифт встанет. Тогда два варианта - нажать кнопку ближайшего этажа или звать лифтёров
попробуй и узнаешь))
Если прыгнуть в лифте- лифт застрянет, электродвигатель заблокируется. Мы с моей подругой под новый год так уже на веселе попрыгали в лифте! ;-))
Скорость лифта слишком мала, что бы заметить какие либо отличия от прыжка на земле.
не спрашивай а прыгай!
Либо застрянешь (если с хорошенькой девушкой или парнем, то есть повод познакомиться) ! Либо лифт остановится на том этаже где едешь и откроются двери!
Согласна с последним ответом!)))
Ничего не будет!! ! Сто раз проверяла!!
что будет если прыгнуть в лифте?
1. можно застрять
2. упасть
и всё
1. можно застрять
2. упасть
и всё