Естественные науки

на каком сайте можно посмотреть на землю со спутника в реальное время?

Спутники бывают разные по назначению. Это те, которые смотрят на Землю. Не все имеют целью отображать поверхность. Они могут быть метеорологические, природно-ресурсные и военные. Первые как раз обновляют картинку наиболее часто, но увидеть можно разве материки и облачность. Ну вроде того, что со станций по ящику показывают. Эти данные вполне достижимы, Они имеют малое разрешение и задержка по техническим и коммерческим соображениям.
Вот вариант. Здесь - полностью, но тока с одного бока, зато онлайи
oiswww.eumetsat.org/IPPS/html/MSG/IMAGERY/VIS006/BW/index.htm
или Веб-камера на МКС
Более качественную картинку можно получить любому. Организовать трансляцию легко, имея лицензию правообладателя и самую простую карту приёма ТВ сигнала. Как вариант scanex.ru

Второй тип - коммерческий продукт и, даже в целях рекламы, трудно представить окупаемость подобной затеи - трансляцию в сеть, даже без геопривязки.
Здесь надо кусочки по времени отслеживать, зато разрешение больше
rapidfire.sci.gsfc.nasa.gov/realtime/. Конечно, не реал-тайм, но уже что-то.

Про военное направление, думаю, говорить излишне. Скажу только, что картинка вроде киношной - пока фантастика. Вроде, в одной из частей про Борна показывали налёт вертолётов в прямом эфире для генералов.
Ирина Ирина
Лучший ответ
....посмотреть на землю со спутника в реальном времени...

Это нам, простым крестьянам - недоступно, по крайней мере - на сегодняшний день и бесплатно.
Но Вы можете посмотреть на фото Земли, сделаные со спутника. Зайдите на адрес -

http://earth.google.com/download-earth.html

выберите ОС вашего ПК, "скачайте" и установите на ПК эту программу и будете смотреть, если позвлит разрешение - найдёте свой дом. Замечу, что некоторые фото имеют трёх или пятилетнюю давность, некоторые участки местности имеют плохое масштабное разрешение.
это дорогое удовольствие!
googleearth.ru