Естественные науки

снежный человек сушествует ???

нет-это сказки
Mahabbatka ??? ??????????????
Лучший ответ
вряд ли - чот такой здоровой обезьяне жрать?

Почему-то его всегда ставят в список с НЛО и бермудским треугольником.
Это неправильно. Даже если он и найдется - чуда не произойдет. Ну нашли еще один вид - и что?

Кстати, послоедний раз неизвестное науке млекопитающее размером с кошку нашли пару лет назад где-то в Бангладеш. Причем - не где-о в дебрях, а на рынке. Для местных - обычная привычная зверюга, а биологи просмотрели...
Евгений К
Сне́жный челове́к (йети, сасквоч, бигфут) — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней со времён предков человека. Карл Линней обозначил его как лат. Homo troglodytes (человек пещерный) . Большое внимание теме снежного человека (называемого реликтовым гоминоидом) уделял советский учёный Б. Ф. Поршнев.
http://ru.wikipedia.org/
Историческое событие: первая экспедиция по поиску снежного человека – йети, пришла к однозначному выводу, что он существует. Ученые тщательно исследовали район Азасской пещеры, которая находится в 500 км от Кемерово в глухой тайге. Ученые пришли к выводу, что "реликтовый гоминид" – млекопитающее, принадлежащее к отряду приматов и роду людей, сохранившееся до наших дней со времён предков человека, обитает в Горной Шории – таёжном регионе, расположенном в южной части Кемеровской области на стыке Алтая и Саян и географически входящим в горную систему Алтая.

Местные охотники неоднократно видели в этих местах человекообразных существ двухметрового роста. Исследования и опрос свидетелей помогли придти к выводу, что в этом районе идеальные условия для таких существ. Это малонаселенная, горная местность, имеющая множество пещер, где достаточно тепло и есть чистая пресная вода. Тем более в тайге много пищи, и у ученых есть уверенность, что снежные люди здесь обитают.
Сергей Васильев, заведующий отделом антропологии Института этнологии и антропологии РАН, не согласен с выводами Кемеровской экспедиции: «Регулярно из разных концов земли поступают сообщения о людей, якобы видевших йети. Получается, что он живет по всей планете, но Земля - довольно изученный объект, и, если бы существовала популяция снежных людей, о ней было бы известно. Но где она, эта популяция? Йети не существует в реальности, и нет научной постановки этого вопроса» - заявил ученый РИА Новости.
http://enigma-project.ru/news/suschestva/568-kemerovo-snezhnyjj-chelovek-sushhestvuet.html
задолбали в конец,
ну сущюствую я - чаво нада то
в некоторых местах есть рассказы о них. а в некоторых нет. И эти рассказы и это молчание длится столетиями. Когда обезъяна превращалась в человека (скорее всего по нескольким направлениям) одна из ветвей остановилась в развитии и смогла сохраниться в труднодоступных местах
Тёма А
нет шинок-это фанташтика
существует)) )
мало того - он еще к тому же и русский)))) . Потому что йети его мать)))))
Всех уж перебили. Просто нам не расказывают. Green Peace ведь не одобрит
Marat Abdildinov
Нет-это всё сказки, сынок :)))
есть версии что да