Очень.
смертельно опасно.
Смотрел фильм, где рассказывали о том, что молния образуется не засчет трения воздуха разной температуры, а только инициируется ими с более верхних слоев, имеюжиеся там заряды от солнечного ветра.
И энергия заряда, получается не атмосферная, а солнечного ветра.
Естественные науки
Опасно ли для жизни ловить протуберанцы палкой с проволокой в поле?
дда
Опасно. Для здоровья. Психического.
Сара Байтуреева
Обоснуйте
Не рискуй.
По колено в воде круче будет)) ) Экстримальнее)))
На Солнце ето в самый раз*
И вовсе даже не опасно.
Дохлый номер. Лови - не лови - не поймаешь.. . Протуберанец - он зверь еще тот...
совет вам, да любовь...
Сара Байтуреева
Спасибо
Не пробовал. но думаю что опсно
Скажи мне что курил, и я скажу кто ты =))))
Сара Байтуреева
Наркотики не употребляю
Ну как Вам сказать.. .
Два пальца в розетку безопасней.
Сара Байтуреева
Поняла
конечно
Если не вернусь к утру-считайте меня павшим в борьбе с протуберанцами-нашел палку с проволокой, выбрал поле, ушел ловить протуберанцы... .
Если вернусь-обязательно отвечу:)))
Это смотря КАКОЙ палкой !!!
На некоторые палки и другие вещи поймать можно. И не все из них сейчас лечатся!
Ловить протуберанцы палкой с проволокой в поле - это всё-равно, что искать собственную тень ночью в тёмной комнате. Ловите лучше уловольствие от жизни, ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
конечно опасно кому вы верите! !
да, очень опасно, лучше пробовать не надо
шутник, протуберанцы - это фонтаны раскаленного газа на солнце
Смотря где стоять....